Опубликовано 14 Июль, 2017 - 15:38

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения зубной пасты марки Тианде.

О средствах этой марки я осведомлена уже давно, однако довелось попробовать продукцию совсем недавно. Общие впечатления,- в основном положительные, продукция хороша, во всяком случае те средства что мне довелось опробовать меня порадовали.

А теперь перейду к описанию зубной пасты и расскажу о ней более подробно:

Зубная паста "Натуральный океанический жемчуг"

Приобрести можно у консультантов «TianDe», а также в интернет-магазине на официальном сайте

Прямая ссылка на товар

Вес: 120 гр

Цена: 297 рублей

Информация с официального сайта:

Технология отбеливания White Bond способствует удалению пигментированных пятен, безопасно возвращая зубам естественную белизну. Очищает зубы от налета. Препятствует возникновению зубного камня. Придает свежесть дыханию.

Упаковка у пасты очень яркая и привлекательная,- ну как пройдешь мимо вот такой коробочки, да в моем самом любимом цвете?)

Коробочка выполнена из плотного, яркого, глянцевого картона,- изначально она была запечатана вот такой наклейкой, которая является своеобразной защитой от любопытных носов) и несанкционированного вскрытия:

Сам тюбик оформлен уже более скромно,- выполнен он из мягкого пластика, легко продавливается, поэтому с добыванием пасты проблем не возникнет.

Тюбик закручивается на вот такую плоскую, широкую крышечку, которая плотно закручивается и благодаря ребристой поверхности легко откручивается.

Она плоская, поэтому тюбик можно хранить вертикально, что существенно экономит место на полочке в ванной комнате.

Информация о сроке годности также продублирована на крышке, для удобства:

Никакой дополнительной защитной мембраны не предусмотрено.

Паста имеет достаточно густую текстуру, консистенция однородна, цвет равномерный,- белый:

По щетке распределяется легко,- для полноценной процедуры достаточно горошинки средства, поэтому целые толстенные полосочки, как в рекламе,- выдавливать не нужно, это специальный ход, чтобы мы чаще покупали пасту).

Аромат у пасты приятный, ментоловый в сочетании с чем-то еще, так же как и вкус,- легкий ментоловый, сладковатый, с еле заметной фруктовой ноткой.

Достаточно приятная в применении паста.

Расход у неё экономичен, в силу того что она эффективна и имеет густую консистенцию.

На семью из 3 человек такой пасты хватило чуть больше чем на месяц.

Информация о составе:

Мои впечатления и наблюдения:

- Паста хорошо пенится, но не слишком сильно,- что делает её достаточно комфортной в применении;

- Освежает дыхание, однако ледяной свежести вы не почувствуете. Мне, как любительнице ядреных паст, от которых рот потом еще некоторое время просто горит, - свежести как-то не хватило. Любителям мягких паст,- она наверняка очень понравится;

- Очищает достаточно хорошо, но в то же время очень деликатно;

- Ротовую полость не дерет и не щиплет;

- Вкус приятен;

- По поводу отбеливания, скажу только что эта паста хороша для поддержания естественной белизны зубов, какими-то супер-отбеливающими свойствами она не обладает;

- Негативных моментов не замечено.

В целом, паста действительно неплохая, однако её цена всё же мне кажется очень завышенной. Ну не усмотрела я никаких особенных качеств в этой пасте, что отличало бы её от любой другой пасты в ценовой категории "до сотки". Ну это только моё, нищебродское мнение, навязывать я его конечно же не стану.

К покупке порекомендую, всё же продукт неплохой, для разнообразия попробовать можно, вдруг она понравится вам больше чем мне).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч).

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
14.07.2017
Еще не пробовала средства этой марки..
А название пасты обнадеживающее Smile
14.07.2017
интересно бы попробовать такую пасту.
посредственная паста Puzzled
14.07.2017
Хорошо рассказали, а то смотрела на нее, теперь не буду рисковать
14.07.2017
А я мягкие пасты люблю) Стараюсь их чередовать с тем, что посвежее. Я как-то не заметила, что у Тианде такая продукция есть. А у них, оказывается, достаточно широкий ассортимент. Smile
14.07.2017
Ничего сверхъестественного, за что имело бы смысл переплачивать.
14.07.2017
Вроде неплохая и даже хороша в уходе паста, но цена конечно завышена.
14.07.2017
Не пробовала такую пасту.
14.07.2017
Платить 300 рублей за посредственную пасту совсем не хочется.
14.07.2017
интересная паста, не видела такую у нас
14.07.2017
Очень красивое оформление отзыва)
14.07.2017
Очень хочу попробовать такую!
14.07.2017
Ну, да, цена могла быть и поменьше)
14.07.2017
Обычная паста на каждый день - ни плохая, ни хорошая
Надо же, я думала она получше будет
14.07.2017
Могу пересчитать на пальцах одной руки пасты, которые реально отбеливают
14.07.2017
интересная паста, но я тоже люблю посвежее эффект
15.07.2017
какая прикольная
15.07.2017
Ментоловый аромат мне бы понравился, а вот не достаточное очищение не особо.
Тоже считаю, что цена пасты завышена Tired
Судя по всему, не очень отличается от обычной пасты.
17.07.2017
тюбик правда симпатевый Laughing out loud ну и по описанию, как мне кажется, нормальная паста