Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Svetlana10 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 04:01
Замечательная зубная паста! Я начала ей чистить зубы однажды и уже не могу перейти на другую зубную пасту, она приятная и мягкая на вкус. Предупреждает очень много заболеваний десен, снимает боль при воспалении десен , укрепляет десна, убивает запах во рту.
Эта паста делает зубную эмаль тверже, предупреждает развитие кариеса и воспалительных процессов шейки зуба,настоящая лечебная.
У меня часто возникают стоматиты,а начала чистить зубы этой пастой, все сразу перестало болеть.Она состоит из травок,очень приятная по ощущениям и вкусу,защищает всю полость рта от болезней, вызванных микробами. Делает чистку зубов приятной и очень полезной. Также, я покупаю ее и детскую, моя внучка пяти лет с удовольствием чистит ею зубы. Противопоказаний нет, одни плюсы. Очень советую ее всем без исключения.

Svetlana10 рекомендует Зубная паста Тяньши Orecare

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Тяньши
  • Мы вместе надолго

02.11.2014
    Mrs.Irina аватар

Мой отзыв будет полезен тем, кому пришлось поискать "свою" зубную пасту в море всевозможных белых, цветных, разноцветных вариантов Моя история такова: с самого детства слизистые полости рта отличались какой-то особой чувствительностью к зубной пасте: от многих из них было жжение во рту .