Среднее: 4 (1 голос)

Алёна Каширина аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 01:50
Главной отличительной особенностью зубной пасты XYLIX от RAINBOW является её "мягкость"... не "дерет" горло и десны своей псевдо-свежестью как многие современные пасты.

С одной стороны после всех этих "дерущих" паст - ощущения приятные, но мне лично все-же чего-то не хватало... Нет, не так... Я точно знаю чего мне в ней не хватает- не ментоловой горлодралки, а именно ощущения чистоты полости рта. Ну вот как-то средненько очищает честно говоря. Хотя внешний вид зубов конечно вполне устраивает - чисто.

Налёт от чая и кофе и уж тем более от сигарет - не снимет. И не заявлено. Никаких побочных аллергических реакций не обнаружила. Не заявлена как паста при пародонтозе или отбеливающая. Но при чувствительной эмали (как у меня) - вполне себе подходит, никаких повреждений или неприятностей от неё не получила.

В-целом, зубная паста XYLIX от RAINBOW - средняя такая пасточка. По средней цене. С приличными пользовательскими характеристиками. Экономичная, долго расходуется, нормально "мылиться". В-общем, чтобы просто чистить зубы, которые не имеют особенных проблем и особенных требований к пасте и к гигиене - вполне подходит. Состав тоже - вполне обычный (см. фото)

К этой зубной пасте фоточек в сети почему-то не нашлось, поэтому на главном фото к продукту - моя фотка, пардон.

Алёна Каширина рекомендует Зубная паста RAINBOW XYLIX

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: RAINBOW
18.02.2012
Спасибо большое Iruna Love очень приятно Shy
18.02.2012
+++ А где такую берут? Мне именно такая нужна, чтобы с ксилитом и не деручая (ребенок не хочет деручую).
в сети универсамов "Призма", есть в Петербурге и в Финляндии в каждом городе (по-моему, в Москве тоже есть...)

Спасибо большое за внимание к моему отзыву Love
19.02.2012
Спасибо, будем искать. Правда, мы из небольшого города, увы.
Lilika, да ничего... до небольших городов просто немного позднее все добирается... но главное - что всё-равно добирается продукция. Так что не "увы", а чуть-чуть подождать наверное приходится Shy
надеюсь что у вас появится совсем скоро. Oups
А я что-то не встречала такую.. Теперь буду в курсе) Вам [+]
спасибо Виринея Shy