Зубная щетка Colgate Motion отбеливающая электрическая - отзывы

• Добавьте денег и купите ХОРОШУЮ, РАБОТАЮЩУЮ щетку!

07.04.2011
    Маленький Ёжик аватар

Когда я покупала эту щетку, то, конечно же думала, что так дешевая ХОРОШАЯ электрическая щетка стоить не может. Но! Велика жажда халявы у русского человека! И я ее купила)) И не только себе)) Еще и Любимому)Ну, что собственно могу о сим чуде техники сказать? Давайте по порядку.Первое .

• К ней надо привыкнуть!) (фото)

05.02.2011
    kezy аватар

После простой зубной щетки электрическая конечно, кажется чем-то не очень похожим на то, чем мы привыкли чистить зубы, так как ручка у нее большая и массивная, а сама щетка наоборот, маленькая.

• Месяц работы и в помойку!

12.03.2011
    LadyBoy аватар

Это была первой моей щеткой на батарейках… мне очень захотелось иметь щетку на батарейках, выбирала, хотела купить щетку от сети, но она была довольно дорогой для меня, я приобрела эту зубную щетку, так сказать на пробу.

• "Сбылась мечта лентяйки" или "Почему скупой платит четырежды?"

29.03.2012
    EKatrin аватар

Ах, как же долго я мечтала о подобном чуде-электрической щетке! Должно быть,это просто великолепно, когда твоя зубная щетка сама все делает за тебя! Мечтала-хотела, но тысячу-другую за зубную щетку было отдать очень жаль.

• эконом вариант и как с ней обращатся

26.07.2012
    sweet_DOLL аватар

Это была моя первая электрическая зубная щетка, я хотела просто ощутить различие между обычной - неэлектрической щеткой и электрической. Первое, что привлекло - это цена и много сменных насалок. Купила. И сразу привыкла.

• Моя САМАЯ дорогая зубная щётка!!! :-(((

08.07.2011
    Krokozybra аватар

Ну вот, увидела отзывы и поняла, что эта зубная щётка плохая. А я то думала, что это мне брак попадается. Очень жаль. Несколько месяцев назад купила в первый раз, и ещё, от большого оптимизма, купила к ней сменные головки щётка 250 руб + головки 250 руб.

• Первый опыт с элетрощетками

25.05.2011
    lenaflo аватар

Давно хотела попробовать электрическую зубную щетку и вот, свершилось! Увидела в аптеке заветную щеточку и даже отбеливающую и не смогла пройти мимо. Пришла домой и сразу пошла чистить зубки. Порадовало, что батарейки шли в комплекте.

• брать не стоит!

25.06.2011
    Miss335 аватар

До покупки данной модели пользовалась тоже электрической зубной щеткой этой же торговой марки, но совершенно другой и купленной за совсем другие деньги. После очередного посещения стоматолога, пришло время менять зубную щетку (на прежней щетина была не съемная).

• По моему щетка очень даже ничего!

24.06.2011
    kartseva аватар

У меня были желтые зубы. Кофе в сочетании с сигаретами сделали свое дело.В общем я пошла и купила отбеливающую пасту (Splat) и эту щетку.Купила в обычно аптеке где-то за 150-180 рублей.Первый месяц пользовалась нормально, пока при соприкосновении щетки и зубов она не перестала выключаться, я…

• Наверное стоило попробовать....

15.05.2012
    Nutka Anutka аватар

Электрическую зубную щетку хотела давно. Где-то с год назад купила сразу 3 шт: себе, мужу и дочке.Теперь кратенько, что заявляет производитель и что на самом деле:1 Заявление: Маленькая головка с удлиненной щетиной, обеспечивает глубокую чистку межзубных промежутков и участков вдоль линии десен.

• Выбросила

13.10.2011
    Marie Brizard аватар

Давно хотела купить электрическую щетку, почему-то казалось, что она несравнимо лучше обычной. Думала, что зубы с ней будут белоснежные и идеально чистые, как у негров в американских фильмах.

• Хорошая, но не экономичная

20.09.2011
    annaremak аватар

Разница между этой электрической щеткой и обычной чувствуется сразу. Зубки после первого же использования становятся заметно(!) белее, очевидно потому, что действительно лучше чистит и больше налета убирает. Пользуюсь уже три месяца, недостаток выявила только один - батареек хватает на месяц.

Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: Colgate
Показывается не более двух фото из одного отзыва.