Зубная щетка Lacalut duo clean - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Моя очередная щетка: будет чисто-чисто!

27.05.2015
    Ronet аватар

Как известно, зубную щетку нужно менять часто, и все мы это делаем! Сегодня рынок переполнен любыми предложениями. Я в выборе особо не заморачиваюсь, покупаю любую, только не мягкую. Эта зубная щетка была примотана к зубной пасте Lacalut, которая, кстати, меня не очень впечатлила.

• безупречная гигиена полости рта с зубной щёткой от Lacalut....

28.01.2015
    Inna_Baby аватар

В последнее время часто начала покупать зубные пасты Lacalut, очень уж они мне понравились. Я вот и не знала раньше что они еще и выпускают зубные щетки, и вот как-то зайдя очередной раз в аптеку за пастой я увидела и щёточку, которую сразу же и купила.

• Идеально для людей с брекетами

02.03.2015
    AminoTads аватар

Я не думаю,что купила бы такую щетку,если бы мне не довелось носить брекеты. Вообще я люблю з.щетки Рич. А для брекетов понадобилась орто-щетка со спец.пазом посередине. Такие щетки продают в аптеках и я купила себе такую сразу. Но однажды я зашла в магазин с косметикой и прочим.

• Любимая наша зубная щетка, немецкое качество! +ФОТО

30.01.2013
    rpx аватар

Как-то затариваясь в одном из наших гипермаркетов вспомнила что наши зубные щетки уже вышли из строя и нужны новые. Тогда я решила быстро выбрать что-то на замену. Времени было мало, но я все же нашла то что искала.

Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: Lacalut duo clean
Показывается не более двух фото из одного отзыва.