Зубная щетка Lubby Первая на палец - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: Lubby

• 08.10.2016
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня я расскажу о зубной щеточке для самых маленьких. Когда у моего малыша прорезались зубки, я задумалась об их гигиене. Чем и как ухаживать за маленькими нежными зубками. Но в голову не сразу пришло то, что всё уже давно придумано.
  • 29.05.2018
    Всем доброго времени суток!   У нашего сынули появились первые зубки, и мы задумались о приобретении нашей первой зубной щетки. Я раньше много слышала о силиконовых зубных щетках для самых маленьких, что надеваются прямо на палец, ведь кроха еще не в состоянии самостоятельно чистить зубки.
  • Всем привет!!! Рождение малыша - это невероятное событие для каждой семьи. Это безграничное счастье, и в то же время огромная ответственность. ) И кто-то начинает готовиться и закупать все, что пригодится к малышу ещё задолго до его рождения, а кто-то покупает необходимое в процессе:))) Вот,…
  • Вот и появился первый зубик! Надо чистить! Решила приобрести силиконовую мягкую щетку, т.к. обычная со щетиной, как мне показалось, будет травмировать десна. Выбор остановили на Lubby - в детском Мире, где я обычно отовариваюсь, на тот момент других силиконовых не было. Цена за штуку 109 рублей.
  • 24.11.2015
    История покупки. Когда у нас появились первые зубки, и встал вопрос о их чистке, я пошла в аптеку за спец. насадкой на палец. Расчитывала, что стоить эта насадка будет около 50 рублей, на Али, кстати, такие ещё дешевле.
  • 29.08.2015
    Сейчас тоже расскажу про эту щётку "LUBBY" . Я тут недавно посмотрела передачу "Жить здорово!" , и в ней как раз рассказывали про чистку зубов у малышей. Оказывается, не надо дожидаться, пока у вашего чада вылезут все 32 зуба, чтобы приучать его к зубной щётке!
  • Здравствуйте! Увидела в магазине эту зубную щетку и не удержалась, купила. У нас есть уже набор щеток , но эта другая. Мои впечатления... Доча сейчас находится в том возрасте, когда слово "нельзя" воспринимается с точностью наоборот, да еще и с хохотом.. 1.2 года.
  • 12.10.2017
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. За первыми молочными зубками ребенка надо ухаживать. И я вот для ухода за первыми зубками дочки купила вот такую удобную зубную щетку на палец Lubby: Щеточка недорогая, я покупала за 109 рублей, но очень удобная.
  • Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! По совету своей дорогой подруге, уже мамы, я приобрела эту замечательную зубную щётку Lubby Первая на палец (в своё время я купила ей такую же щёточку в комплекте с пастой фирмы Splat).
  • У старшего ребенка была у нас подобная щеточка,только фирмы СПЛАТ. Ребенку очень нравилось чесать десна,особенно когда зубки лезли. В этот раз,второму ребенку,уже со знанием дела отправились в магазин именно за таким силиконовым напальчником-щеткой, и купили вот такой фирмы Lubby.
  • 16.11.2015
    Когда нам исполнился год, мы пошли к стоматологу на плановый прием. Врач сказала что уже пора пользоваться зубной щеткой. Выбрала щетку, которая одевается на палец. К году у нас прорезалось 9 зубов, однако половина из них совсем недавно, так что по факту подросших зубов только 5.
  • 25.08.2017
    Когда у крохи активно полезли зубки, мы задались вопросом о правильной гигиене детских зубок. Оказывается, все давно продумано за нас. Мы купили детскую щеточку с 4-х месяцев от Lubby. Чистить зубки сынок отказался категорически. Но я заметила, что ему очень нравится кусать зубную щетку.
  • Моей доченьке эта щеточка ну очень сильно понравилась! Начали десенки массировать еще до появления первых зубов, что неизменно ребенка успокаивало и доставляло прямо видимое блаженство. Далее, когда зубки стали прорезываться мы их сразу и массировали и чистили.
  • Доброе утро, мамочки! Я как всегда люблю писать свои посты и отзывы про детские товары, ведь у меня подрастает сынуля, поэтому с удовольствием поделюсь с вами опытом и секретиками.
  • 07.12.2017
    Вот такую вот щеточку от бренда lubby я купила своему сынишке в 4 месяца. Она стала нашей первой щеткой! Кстати, она так и называется "Первая". Купила я её по совету подруги, которая мне её расхвалила.
  • Добрый вечер всем! Сегодня я хотела бы поговорить о первой зубной щетке для детей, предназначенной с трех месяцев. Щетка силиконовая, надевается на палец, с одной стороны щетки- пупырышки, которыми удобно чесать десна малыша, с другой стороны - силиконовая щетинка, которой не менее удобно…
  • 23.09.2014
    К концу первого года жизни у сына собрался целый набор зубных щеток, хотя зубов было только четыре. Были разной формы и разных фирм, но только этой щеткой он позволял залезать к себе в рот. Зубная щетка Lubby прекрасно одевается на палец, пока малыш с интересом ее жует я быстренько вожу по зубам.
  • 18.08.2012
    Действительно удобная вещь, о том, что такие существуют узнали случайно, и не пожалели о том, что купили. Пока зубов еще нет - щеточкой можно помассировать зудящие десенки - наш ребенок сам просил достать этот напальчник из коробочки - так ему нравилось.
  • Купили эту зубную щетку на первый зубик. Сначала сын не давал залезать ему в рот этой штукой, орал как потерпевший! Где-то через пару месяцев наткнулись на щеточку снова, попробовали почистить зуб (на тот момент еще один).
  • 22.08.2015
    Такая щеточка прекрасно массирует десны малыша при прорезывании зубиков. Даже когда он укусит вас за палец - будет не очень больно ))))) Мои детки могли играть с ней минут по 10.....а за это драгоценное время я хоть успевала погладить, приготовить, прибрать и поспать.
  • 11.07.2013
    Эта щетка нам досталась в подарок при покупке зубной пасты для ребенка. Сначала мне эта идея одевания щетки на палец очень понравилась! Решила, что вот оно - идеальное решение для эффективной и безопасной чистки первых зубиков малыша!!!
  • На новый год сестра подарила моей дочери зубную пасту в комплекте с такой же зубной счеткой. Что могу про неё рассказать, очень удобна в использовании, можно мягко массировать десна во время чистки зубов и не только. У меня дочка сама одевает её на пальчик и чешет десенки.
  • 26.03.2013
    Когда прорезались первые зубки, то встал вопрос о гигиене полости рта. Даже скорее к приучению к зубной щетке. Покупать на ручке побоялась, что сынок ротик не откроет. Купила силиконовую щетку на пальчик. На мой палец подошла как родная. На ней имеется 2 поверхности.