ღcamelliaღ аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 21:17
Достоинства: бережно и деликатно очищает, красивая и удобная, хорошая цена

Вот уж не думала что причина кровоточения десен кроется именно в выборе щетки (лично у меня) - оказалось что да, действительно все дело в щетке.

До Oral-B PRO-EXPERT Complete 7 у меня была обыкновенная Oral-B)) Постоянно сплевывала кровь в раковину, думала что нужно пасту поменять, поменяла колгейт на сплэт и результата увидела ноль. Страшно было, особенно когда рекламу крутили про то что если во время не устранить этот нюанс то потом плевки будут не кровью а уже зубами))) Не хотелось так... Но все же смирилась с этой проблемой.

Зубная щетка Oral-B PRO-EXPERT Complete 7 понравилась мне внешне в первую очередь, а во вторую своей ценой - 180 рублей примерно, поэтому я выбрала именно ее. Когда я начала ее эксплуатировать то была поражена, она очень деликатно чистит зубы, при этом совершенно не повреждает чувствительные десна, это классно!) Люблю ее за то что она идеально справляется со своей работой и абсолютно не вредит деснам.

Плюсы:

- отлично справляется с налетом;

- подходит для чувствительных десен (больше не кровоточат);

- красивая и очень удобная;

- боковые резинки дл массажа).

можно и блестки разглядеть)
можно и блестки разглядеть)

В общем Oral-B PRO-EXPERT Complete 7 очень качественная зубная щетка, советую!

ღcamelliaღ рекомендует Зубная щетка Oral-B PRO-EXPERT Complete 7

Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: Oral-B
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 6 Май, 2015 - 21:23
    Видела такие щетки, но не обращала на них внимания. Теперь уж точно куплю Smile у меня тоже чувствительные десны
  • ღcamelliaღ аватар

ღcamelliaღ 6 Май, 2015 - 21:27
    Vertigosha, рекомендую, надеюсь что и вам она поможет так же как и мне Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 6 Май, 2015 - 21:33
    Пока не купила центр для чистки зубов,тоже брала эту щетку
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 7 Май, 2015 - 06:57
    Очень нравится эта щеточка, много раз покупала
  • sofi_89 аватар

sofi_89 8 Май, 2015 - 06:56
    Я перешла на зубные щетки рокс !
  • LadyBug аватар

LadyBug 8 Май, 2015 - 18:00
    Бала такая, но я люблю щетки пожестче, они лучше очищают эмаль. А для укрепления десен попробуйте пасту Paradontex и лучше после профессиональной чистки зубов. Только как всеми лечебными пастами ею нужно пользоваться не дольше месяца. Результат увидите уже через неделю Wink