Зубная щетка Oriflame Optifresh для чувствительных зубов (мягкая) - отзывы

• У меня от природы слабые десна и постоянно во время чистки зубов кровоточат.И вот по этому,я уже на протяжении многих лет только и покупаю зубные щетки Optifresh от Oriflame для себя и мужа .Я даже и не собираюсь их менять ни на какие другие,потому что,сколько я не покупала в аптеках и магазинах…
  • 30.11.2012
    У меня не очень хорошие зубы и десны. Эмаль тонкая, десны часто кровоточат , кровоточили. Перепробовала разнообразные щетки, имеющиеся в продаже, остановила свой выбор на щетке фирмы Орифлейм.Особо не надеялась, так как профиль компании все же в другом.
  • 06.07.2013
    Хорошая щетка. Давно искала такую мягонькую. Ворсинки пушистые, нежные. Аккуратно, но в то же время замечательно чистит зубы. Просто сплошное удовольствие. Она для чувствительных зубов, но у меня зубы как раз нормальные, а вот десна чувствительные. Подошла она мне идеально, я очень довольна.
  • 25.11.2011
    Когда я купила впервые эту щетку, я искала мягкую, нежную щеточку для себя и для мужа. Многие щетки, купленные ранее, были настолько жесткие и неудобные, что я решила: "наверное производители сговорились против покупателей"))).
  • Зубные щетки по каталогу я покупаю впервые, обычно предпочитаю брать их в магазинах или аптеках. Но в одном из последних каталогов, на эти щетки была акции 2 за 139, поэтому решила взять попробовать. Для щеток с «мягкой» - soft - щетиной эта цена достаточно маленькая, т.к.
  • 02.11.2011
    Не помню, как у меня началось знакомство с зубной щеткой Орифлейм, знаю только, что просто так я бы эту штуковину у них не купила бы. По-моему, цена привлекла.Скажу одно, что для фирмы, не специализирующейся на стоматологической продукции, товар очень хороший (именно щетка для чувствительных…
  • Доброго времени суток!   Так случилось что мне по наследству достались очень чувствительные зубы. Теперь эта моя проблема, которая не дает нормально есть цитрусовые, сладкое и кислое, холодное и горячее...Моим зубам не так много лет, но они немного у корней сыпятся, что иногда очень влияет на выбор …
  • Зубная щётка - казалось бы, что может быть проще? Как сказал мой врач-стоматолог:" Неважно, какая щётка, главное - зубы чистить регулярно". И тем не менее, при всём моём уважении и доверии, в этом я с ней категорически не согласна.
  • 03.12.2011
    К использованию именно этих зубных щеток мы с мужем пришли, сначала перепробовав целую массу других, в том числе Oriflame средней жесткости. Благодаря направленным в разные стороны и тонким щетинкам такой щеткой очень легко вычищать налет не только с зубов, а также из-под десен.
  • 01.11.2013
    Всегда покупала зубные щетки в супермаркете шаговой доступности и в принципе все устраивало. Купила на пробу щетку орифлейм, т.к. продавалась со скидкой.
  • 08.04.2015
    Доброго времени суток! с: Раньше я не сильно придавала внимание чистке зубов, почищу так почищу, нет так нет (не подумайте что у меня совсем уж все запущено ). Сама зубные щётки не покупала, и уж тем более не разбиралась в них.
  • 20.02.2012
    Эту щетку мне подарила подруга(в комплекте с зубной пастой) Оказалось,очень хорооший подарок,так как у меня чувствительные десна,по любому поводу начинают кровоточить.Поэтому мне всегда было трудно подобрать щетку.А с Оптифреш у меня НИ РАЗУ!
  • 28.01.2013
    Долгое время не могла подобрать себе зубную щетку, пробовала многие, от самых дорогих до самых дешевых. И вот, наконец, появилась она - зубная щетка от Орифлейм для чувствительных зубов. Я ей очень довольна, удобная ручка, красивая, а главное, хорошо очищает зубы и не травмирует десны.