Опубликовано 17 Июль, 2017 - 02:02

несколько раз

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Недавно у меня появились три довольно интересных зубных щетки от марки Splat:

1. Для чувствительных зубов и десен
  2. Для отбеливания
  3. Для комплексного очищения

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Пришла очередь третьей зубной щетки от марки Splat - это Professional Complete. Эта щетка меня больше всего заинтересовала, так как первые две - из названия понятно их назначение, а тут заявлено комплексное очищение зубов.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Сразу назрел вопрос: как можно щеткой провести комплексное очищение?

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

У марки Сплат в линейке Complete есть разные виды щеток, в зависимости от жесткости щетинок.

У меня средняя жесткость - Medium.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Именно по причине такого рода инновационной щетины производитель играет с названием щетки, дело в том. что комплексное очищение здесь подразумевается исходя из строения щетинок - утонченные кончики щетинок уподобляются зубной нити и проникают более глубоко в межзубные промежутки очищая их тщательнее.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Огромным плюсом в этой щетке является то, что цвет щетинок становится бледным тогда, когда необходимо заменить щетку. Часто бывает, что забываешь, когда начинала пользоваться новой щеткой.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

А ведь щетку необходимо менять не позднее трех месяцев после начала пользования ею.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Корпус у этой щетки, как и у двух предыдущих, очень удобный, хорошо лежит в руке за счет сужения ручки.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Насчет жесткости щетины - мне комфортно пользоваться этой щеткой, средняя жесткость не раздражает десны, не возникает неприятных ощущений.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Действительно, за счет утонченных щетинок межзубные промежутки очищаются лучше, чем у обычных щеток с прямыми щетинками.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Щетка очень лаконично оформлена, ничего лишнего. Я обычно всегда обращаю внимание на подобного рода дизайн зубных щеток, не люблю лишние "навороты", обычно они доставляют лишний дискомфорт и оказываются совершенно бесполезными.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Теперь для меня это одна из самых любимых щеток, которая действительно работает на бережное и тщательное очищение всех частей зубов!

Зубная щетка SPLAT Professional Complete

Могу смело рекомендовать зубную щетка SPLAT Professional Complete, очень достойный вариант бюджетной зубной щетки для качественной чистки полости рта!

Зубная щетка SPLAT, отзыв

Стоимость: 139 рублей

Пр-во: Россия

Ссылка на оф.интернет-магазин

Спасибо, что заглянули!

madamNNрекомендует
17.07.2017
Вот эта самый оптимальный вариант! И цвет давно такой у щёток не встречала Smile классная!
Отличная щеточка Smile
17.07.2017
Классная щеточка в ярком дизайне!
17.07.2017
Еще одна достойная зубная щетка от Сплат.
19.07.2017
Мне нравятся зубные пасты Splat, нужно будет и щётки купить на пробу
19.07.2017
А я вот ни разу щеку сплат не покупала. После прочтения отзыва захотелось такой попользоваться.
21.07.2017
симпатичная щетка Smile и щетинки видно, что качественные
Добротная щетка!
23.07.2017
Люблю такие щетинки у щеток, мне кажется лучше зубы очищают Smile
24.07.2017
Хорошие щетки у сплат.
27.07.2017
пасты сплат люблю, а вот щетки не пробовала
28.07.2017
у меня была такая, она очень простая, но в то же время крутая
02.08.2017
У сплат хорошие зубные щетки Wink проверено на своих зубах
Пока фаворит - серия Иннова
03.08.2017
ого, раньше и не задумывалась над что должна быть комплексная очистка зубов, главное щеткой поелозить и нормуль Wink