Опубликовано 4 Июль, 2017 - 18:28

месяц или более

Эту зубную пасту под интригующем названием "зубной порошок в готовом виде" я увидела в Санги Стиль и решила купить.

Скажу сразу, что ни в какие чудесные и бережные отбеливания зубными пастами я давно не верю. Уже убеждалась в этом не раз и даже описывала здесь одну из таких паст.

На мой взгляд, всё зависит от природной эмали, на мою легко всё "цепляется" и следы чая, и кофе, поэтому чистить надо часто.

Эту пасту я купила, т.к. хотелось попробовать что-то новенькое, к тому же производитель заявлял:

100% натуральный, не содержит SLS, SLES, парабены

Не знаю, что такое последнее, наверное, что-то очень-очень плохое, и хорошо, что его нет.

Сначала я купила этот зубной порошок в готовом виде с оранжевой полосой "профессиональное отбеливание", второй раз купила с розовой полосой для чувствительных зубов.

По консистенции эта зубная паста скорее жидковата, но мне это даже нравится. Она легко очищает зубы и освежает дыхание. Хорошо полирует зубы, это правда. На вкус - приятная.

Цена около 100 руб.

В общем, чудес особых от неё ждать не приходится (особенно отбеливание; это не к этому продукту))), но и не так, чтобы очень уж плохо.

Достоинства
  • натуральный
  • приятный на вкус
Недостатки
  • нет отбеливания
Felmarрекомендует
  • 21.11.2016
    Я в восторге от этого порошка, он действительно работает. Но все по порядку, я регулярно слежу за новинками, которые поступают в мой любимый магазинчик белорусской косметики, и когда я увидела этот порошок, то решила, что я обязана его попробовать.
  • 28.04.2017
    Искала я не так давно зубную пасту в небольшом тюбике, чтобы удобно было брать в путешествия, и кроме странной зубной пасты, на которой было написано "зубной порошок", на тот момент в магазине ничего не обнаружилось. "Порошок, так порошок", - подумала я и взяла.
  • 02.08.2017
    Сегодня я хотела бы рассказать про зубной порошок в готовом виде от fito доктор. Начну с того, что это абсолютно обычная паста. Такой же запах и консистенция. Вообще, когда я только присматривала этот продукт, то понимала, что никакого эффекта отбеливания не будет вообще, и оказалась права.