Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:15

Всем привет!

Я попробовала уже четыре разные зубные пасты фирмы SPLAT, но мне хочется приобрести и другие пасты серии "special" с уникальными компонентами... Почему? Да вы только посмотрите, как они выглядят! Про вкус я вообще молчу - каждая новая опробованная мною зубная паста необычнее предыдущей!

В этом отзыве я хочу рассказать о зубной пасте SPLAT Love. Находится он в красивой белой упаковке с красными сердечками. Дизайн такой девчачий, мне очень нравится! Дизайн коробочки и тюбика абсолютно идентичны.

Объем - 75 мл

Стоимость - 189 рублей

Купить можно здесь.

Компания SPLAT совместно с НОЦ "Экология человека" экологического факультета Российского Университета Дружбы Народов провела специальное исследование, в результате которого в 80% случаев было выявлено положительное влияние зубной пасты LOVE на эмоциональное состояние человека. На основании данного исследования можно предположить, что LOVE от SPLAT увеличивает уровень эндорфина - гормона счастья – в крови. Нежная ярко-красная паста создана, чтобы доставлять удовольствие!

На коробочке указан состав зубной пасты Love.

ЗУБНАЯ ПАСТА НЕ СОДЕРЖИТ:

SLS, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксиды.
Без фтора

Описание данной пасты:

Отзыв Отбеливающая малиновая Зубная паста SPLAT Love ФОТО

Информация о товаре и производителе:

Отзыв Отбеливающая малиновая Зубная паста SPLAT Love ФОТО

Внутри коробочки лежала не только паста, но и письмо (в этот раз мне попалось письмо № 110).

Отзыв Отбеливающая малиновая Зубная паста SPLAT Love ФОТО

Тюбик сделан из мягкого, но упругого материала, так что паста с легкостью добывается до самой последней капли.

Надписи на английском:

Надписи на русском:

Отзыв Отбеливающая малиновая Зубная паста SPLAT Love ФОТО

Моя любимая крышечка, которая и откидывается, и откручивается. Носик конечно же был защищен мембраной из фольги.

Отзыв Отбеливающая малиновая Зубная паста SPLAT Love ФОТО

Паста имеет приятный аромат. Конечно пахнет она не натуральной малиной, а больше напоминает растворимый малиновый напиток вроде "Инвайта", "Зуко" или "Юпи" (если вы их помните). Но для зубной пасты это круто, ни разу не встречала ничего подобного.

Вкус аналогичный - он тоже похож на малиновый растворимый напиток. Необычный, очень сладкий, никакой мяты, только малина.

Цвет у данной пасты просто нереальный! Зубная паста гелеобразная... КРАСНОГО ЦВЕТА С МЕЛЬЧАЙШИМИ БЛЕСТОЧКАМИ!!! Ну вы такую видали, а? Я лично ни разу!

Отзыв Отбеливающая малиновая Зубная паста SPLAT Love ФОТО

Я чищу зубы черной ОТБЕЛИВАЮЩЕЙ зубной щеткой SPLAT.

Паста SPLAT Love имеет следующие плюсы:

• необычно выглядит
  • имеет сладкий вкус
  • приятно пахнет
  • хорошо пенится (кстати, пена получается розовой)
  • экономично расходуется
  • отлично очищает зубы и язык
  • не жжет, не горчит, не раздражает ротовую полость
  • освежает дыхание
  • удобная упаковка и крышечка

Насчет отбеливания мне сложно судить, ведь я уже отбелила свои зубы другими пастами SPLAT:

SPLAT Love помогает поддерживать зубы в белоснежном состоянии - это факт. Кстати, в дополнение к этой МАЛИНОВОЙ зубной пасте могу посоветовать МАЛИНОВУЮ очищающую пенку для полости рта этой же фирмы.

Данную зубную пасту я рекомендую к покупке, сама планирую попробовать и другие необычные пасты фирмы SPLAT.

Спасибо за внимание, буду рада комментариям!

C вами была Реджина Джордж.

Regina♡Georgeрекомендует
04.11.2016
О, малина-любовь моя!!! А я их пенку купила по вашему отзыву Shy ещё не пробовала, ждёт своего часа Love
04.11.2016
Дикая Маркиза, особого случая ждет?))) Моя уже почти закончилась, но у меня есть еще одна - мятная Big smile
04.11.2016
Regina♡George, если честно, я боюсь её пробовать! Она у меня первая Big smile как-то стесняюсь Shy
04.11.2016
Дикая Маркиза, тогда нужно перед применением выпить бокальчик малинового винца)) Это я как профессионал говорю! Cool
какая классная паста)
04.11.2016
Regina♡George, ой, я пока лишена возможности принимать любые допинги Big smile грудничок у меня)
04.11.2016
Дикая Маркиза, ну тогда на 18-летие грудничка выпьете вина и "закусите" пенкой Big smile Не раньше!))))
Необычная паста, попробую обязательно Smile
04.11.2016
Regina♡George, хотелось бы надеяться, что познакомлюсь с ней несколько раньше Big smile до истечения срока годности хотя бы Big smile
04.11.2016
Дикая Маркиза, я вообще в замешательстве, даже не знаю, что посоветовать... Ну тогда прям щас надо без подготовки хряпнуть этой пенки и написать о ней отзыв! Big smile
04.11.2016
Прикольная паста, мне тоже понравилась Smile
Милая паста )
04.11.2016
Цвет у нее просто суперский и паста удивительная, давно интересно попробовать.
04.11.2016
Хорошо, что вам понравилась она. Я обычно беру освежающие пасты с мытой или ментолом. Надо бы взять что-нибудь сладенькое, ароматное.
Надо бы тоже попробовать Wink
так необычно выглядит Smile
05.11.2016
У меня была похожая малиновая паста другой фирмы, очень нравилась. Эту тоже захотелось попробовать Smile
05.11.2016
Блин, я влюбилась в этот цвет Love
Inc аватар
Inc
05.11.2016
Ух ты, какой необычный цвет у пасты! Попробовала бы только из-за этого, хотя, всё же больше люблю мятные пасты)
05.11.2016
Моя любимая паста! Но ее вывели из ассортимента горячо любимой "Подружки"...((
Очень люблю эту марку по уходу за зубами, вот такую не видела, нужно поискать в магазинах и аптеках Wink
Лебедева Дарья, можете поискать на их официальном сайте Wink
06.11.2016
У сплат в принципе отличные средства, у мужа есть знакомая-стоматолог, она у нас всей семье подобрала зубные пасты по типу зубок)))
07.11.2016
вкусная зубная паста с с отличным очищающим эффектом
07.11.2016
Какая она прям гламурная Love Не стыдно такую пасту и на подарочек прикупить. Smile
10.11.2016
Мы как и многие перешли на пасты SPLAT, столько их еще хочется попробовать Love эту еще не покупали. Пока только 3 вида попопльзовали
22.11.2016
Какая необычная паста. Цвет первый раз такой вижу. Только черную у этой фирмы попупала. Smile
24.07.2017
Упаковка прям как я люблю Love , вот только в магазинах именно нигде такую не видела Sad