Опубликовано 12 Январь, 2012 - 16:07

Все мы знаем выражение Голливудская улыбка, и все хотим ее иметь Smile

Вот отбеливающие зубные пасты нам в этом хотят помочь, ну или вытрясти у нас деньги. Как уж получится Smile Вышла новинка от Колгейт, я ее и купила и расскажу свои эмоции об этой зубной пасте.

Общее впечатление: Ну нормальная паста. Только тона зубов на упаковке странными цветами изображены: серые, черные. И сама упаковка какая-то маленькая, нестандартная. Дыхание освежает. Зубки чистит от налета хорошо.

Что обещает производитель на своем сайте (официальный сайт):
Зубная паста эффективно удаляет пятна с поверхности зубов и препятствует образованию зубного камня, помогая сделать твои зубы белее на 1 тон всего за 1 неделю.
Продолжительное использование зубной пасты поможет дольше сохранять белизну твоих зубов.

Что скажу я:

Да, через неделю зубы становятся действительно белее. Это меня безумно обрадовало. Но потом лучше не становилось, а через месяц зубы начали стремительно желтеть, хотя я продолжала пользоваться данной пастой. (Хоть упаковка маленькая, но хватает на долго.) Это конечно ужасно.

НЕ рекомендую эту пасту никому. Конечно, все индивидуально, но я не советую рисковать. О себе: не курю и кофе не пью.
Достоинства
  • хорошо очищает
Недостатки
  • потом только хуже
  • эффект временный
Кусочек позитиване рекомендует
Может кто-нибудь знает действительно хорошее средство для отбеливания зубов? Smile Подскажите Shy
активированный уголь помогает:-) чистить надо им зубы каждый день и они действительно белее становятся:-)
Софьина мама, спасибо Smile
04.03.2012
  • 23.03.2012
    Купила я себе эту пасту две недели назад. Конечно-же после просмотра рекламы. Паста сразу понравилась, т.к. очень освежает, вкус очень свежий и длиться свежесть потом долго!!!Эх....,жаль что не сообразила сфотографировать зубки "до" может думала эффекта не будет.....Но эффект оказался очевиден,…
  • 15.10.2014
    Эх, всю свою осознаную жизнь хотела белые ровные зубки...Получилось так,что Всевышний наградил меня кривыми зубами, совсем не как у голливудских актеров. Да еще и этот желтый налет...пичалька одним словом. Ну раз так, подумала я, путь кривые, но пусть хотя бы будут белыми!
  • 04.03.2012
    Мой муж купил эту зубную пасту, чтобы проверить, действительно ли она отбеливает и через сколько. Он пользовался каждый день, я через день. Уже после первого применения, на зубах шероховатость, да эмаль она стирает, но вот зубы не через две недели ни через месяц, не у меня не у моего мужа не…
  • 01.01.2012
    Конечно я не верю что пастой можно осветлить зубы, максимум что можно добиться это снять налет и не дать темнеть зубам курильщиков.Но когда так призывно рекламируют, мол это супер паста и зубы белее на один тон, так и хочется попробовать. Увы( чуда не произошло.