Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 20:16

Я просто не могу жить без чая.

Вот только мои зубкам он не нравится, крепкий черный чай оседает налетом на них.

Моя обычная щетка от Parodontax до конца с налетом от чая перестала справляться, а желтую улыбки с зеркала мне наблюдать не хотелось.

Решила сменить щетку.

Выбрала данную от SPLAT и не ошиблась.

Щетка чистит зубы получше многих отбеливающих паст.

Также на протяжении своей эксплуатации в три месяца ,практически не изнашивается, тем самым результат очищения в процессе эксплуатации всегда один – зубы очищены до скрипа.

p.s.

Если во время чистки зубов идет кровь.

Проверьте правильно ли, вы чистите зубы – как правило причина именно в неправильном очищении, а уж потом в зубной щетке.

Elisabetрекомендует
  • 01.05.2014
    Эта зубная щётка мне нравиться и всё тут! То, что зубная щётка как-то может отбеливать зубы...очень сомневаюсь! Она может хорошо или плохо чистить зубы, может массировать или травмировать дёсны и всё пожалуй!
  • 24.03.2014
    Итак, друзья. Вот и подошел срок , когда щетку можно менять, исходя из рекомендаций стоматологов(напомню, в зависимости от щетки нужно это делать раз в 2-3 месяца ). Поэтому свой субъективный обзор изложу вам в цвете ниже. На самом деле, во время покупки возлагала на эту щетку особые надежды .