Опубликовано 1 Март, 2016 - 07:57

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв! Smile

В этот чудесный день, первый день весны, я хочу рассказать всем и каждому о крымском интернет-магазине [ссылка]. Посылку из солнечного Крыма я очень ждала, и не зря: она оказалась чудесной.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА сайта выглядит следующим образом:

Компания «Леккос» работает на рынке фитокосметики непродолжительное время, но зарекомендовала себя и свою продукцию с наилучшей стороны. «Леккос» занимается разработкой и выпуском косметических препаратов, для изготовления которых применяется только качественное натуральное сырье.

Успехи и достижения химической промышленности в области синтетической косметологии на какое-то время отодвинули на задний план веками накопленный опыт травников-целителей. Сегодня человечество вновь возвращается к своим корням, обращаясь к продукции растительного происхождения.

Лучшие специалисты компании «Леккос» — косметологи, фармацевты и гомеопаты — работают над созданием уникальных фитопрепаратов. Под строгим контролем проходит сбор, заготовка и сортировка природного сырья, используемого для получения первосортной продукции. Компания четко следует многократно отработанной технологии производства, используя уникальную рецептуру приготовления. Фитокосметика под маркой «Леккос» изготовлена из трав и растений, произрастающих в заповедных областях, нетронутых цивилизацией. Каждый препарат проходит этапы тщательного тестирования на безопасность и отсутствие аллергических реакций.

Компания «Леккос» - производитель качественной фитокосметики - предлагает своим покупателем большой ассортимент товаров, в составе которых исключительно природные компоненты: целебные экстракты растений, настои трав, минеральные вещества, эфирные масла. Комплекс ценных веществ, содержащихся в продукции, поможет вам предотвратить заболевание и избавиться от многих недугов. Фитокосметика «Леккос» является идеальным вариантом для возвращения организму жизненных сил без вреда для здоровья.

В магазине большой выбор продукции и самых разных брендов. Обратите внимание, у магазина есть фирменные бальзамы торговой марки Леккос.

Во вкладке КОНТАКТЫ есть подробная информация для обратной связи, если вам повезло жить в Крыму, указано местоположение магазина на карте. При возникновении любых вопросов, их можно задать через форму обратной связи.

Еще на сайте есть вкладка ПУТЕШЕСТВИЯ, в которой находится интересная информация об красивых местах Крыма. Лично мне было познавательно почитать.

После каждого положительного отзыва, который я наблюдала на нашем Айреке, желание сделать заказ в магазине увеличивалось. И вот, холодным утром 2 января мы вернулись с дачи после новогоднего празднования. И меня посетила гениальная мысль - сделать заказ. Я зашла на сайт, и увидела в разделе НОВОСТИ такую информацию, после которой железобетонно решила таки заказать посылочку.

Скидка 25%?? Это же невиданная щедрость! Я пропала на сайте часа на два, после чего таки оформила заказ. Хотя, надо сказать, выбор этот был не из легких, ассортимент - огромный.

Вы понимаете, что выбор сделать просто нереально сложно? Но, собрав силу воли в кулак, я навыбирала аж шестнадцать позиций! После того, как я оформила заказ, на электронку тут же прилетело сообщение о том, что заказ получен и передан в обработку.

Вот как выглядит мой скромный заказ.

опись

Сумма скидки составила 593 рубля! Спасибо за такой шикарный подарок к Новому году!

ОБРАБОТКА ЗАКАЗА, ДОСТАВКА

Через пару-тройку дней мне, как и было обещано, позвонили из интернет-магазина для подтверждения заказа. К тому же оказалось, что Ароматизатор для автомобиля Ваниль отсутствует на складе (не поступил еще после Нового года), предложили сделать замену. Я выбрала лаванду. После чего мне мгновенно пришла смс и письмо на электронную почту, что моя посылка собрана и готова к отправке.

И вот, через полторы недели я забрала свою посылочку с почты. Обычно я вскрываю коробки прямо в отделении, чтоб не захламлять дом коробками. Открыв коробку в этот раз, на меня буквально хлынули ароматы трав

ЧУТОЧКУ ПОДРОБНЕЕ О МОЕМ ЗАКАЗЕ

Живые маски от Царства Ароматов

Ц.А. "Афродита" - живая маска для чувствительной и проблемной кожи 140г

Ц.А. "Морковная" живая маска для нормальной и сухой кожи 140г

Ц.А. "Русалка"- живая маска для всех типов кожи с эффектом лифтинга 140г

Как же долго я хотела попробовать эту серию масок, и совершенно не зря, каждая из них по-своему замечательна, обязательно расскажу о каждой.

Сливки для лица и тоник от Царства Ароматов

Ц.А. Сливки для лица интенсивный уход для сухой и чувствительной кожи с сосудистой сеткой "4 сезона" 100г

Ц.А. "Каштан" тоник косметический минерализированный для ухода за кожей лица с сосудистой сеточкой 100г

И сливки, и тоник произвели на меня приятное впечатление, ими очень приятно пользоваться, впрочем, как и всею косметикой марки Царство ароматов.

Шампунь-хна и крем-хна

Крем Хна для укрепления волос 200 мл.

Шампунь Хна+3 для нормальных и сухих волос 250 мл.

Эта парочка очень заметно так придает волосам объем и пышность, также хотелось бы отметить положительное влияние на корни волос.

Тоник для лица и тоник для волос

Ц.А.Тоник-спрей "FIX STYLE" для укладки и ухода за волосами 125 гр.

К.Р. Тоник Медово-Розовый 200 мл.

Оранжевая парочка спреев совершенно разной направленности. Оба тоника хорошо работают и выполняют данные производителем обещания.

Бальзамы ТМ Леккос

Крем-бальзам Леккос для Губ 10 гр.

Крем-бальзам Леккос при Синяках 10 гр.

Гель "Секрет Парацельса" Леккос для ног при варикозном расширении вен 80 мл.

Серия "Травяные мази" Леккос Цервидол forte от головной боли при шейной невралгии 15 г.

Ну как можно не попробовать бальзамы Леккос? Понравился каждый по-своему, но, опять же, все средства заслуживают отдельных отзывов.

Прополисное мыло ручной работы

Мыло натуральное OLIVE "ПРОПОЛИС" 100 гр.

Моя прополисная прелесть, очень нежное и полностью натуральное мыло. Абсолютно не сушит кожу, а какое оно красивое!

➨ почитать подробный отзыв о мыле

Ароматизатор Лаванда 5 мл.

Тот самый, которым заменили ароматизатор Ваниль. Замена пришлась по душе, ароматизатор приятен как внешне, так и по содержанию.

Цветы лаванды

Горная Лаванда 50 грамм

Мечта любого кулинара - целая упаковка засушенных бутонов цветков лаванды. Из нее я уже готовила лавандовое песочное печенье, если вам интересно, можете перейти по ссылке на отзыв

➨ почитать отзыв о лаванде (фото-рецепт печенья)

Подарочки
календарик

А еще положили подарочки: подушку-соньку, набитую лавандой, маленькое винное мыло и настольный календарик. Мне было очень приятно!

ПОДВОДИМ ИТОГИ...

Интернет-магазин [ссылка] мне очень, очень понравился Огромный ассортимент натуральных и полезных товаров, хорошие цены, душевное отношение к каждому клиенту, а еще подарки и огромные скидки - разве это не идеальный магазин?

Интернет-магазин lekkos-crimea.ru

Однозначно, рекомендую обеими руками и ногами заглянуть в эту лавку здоровья и красоты, сама я буду повторять заказы еще не раз, это совершенно точно. Ну а если еще и следить за новостями периодически, есть шанс заполучить все это натуральное богатство с огромной скидкой.

Поздравляю всех с наступившей весной, будьте красивыми, будьте здоровыми и, конечно же, будьте счастливыми! Smile

sommessoрекомендует
01.03.2016
Какая у Вас посылочка замечательная!
А я пока только набираю свою первую корзинку.
пойду гляну этот сайт Smile
заходя а такие интернет-магазины, мне сразу хочется кушать, настолько все вкусное Big smile
01.03.2016
Еще не слышала про этот сайт)спасибо за наводку)
01.03.2016
Очень хочу попробовать живые маски... Давно уже) теперь знаю, где их заказать)
С посылочкой, дорогая!!! Love
Этот сайт пользуется популярностью)
01.03.2016
Вот так заказ! Классный ИМ!
01.03.2016
Как же я давно хочу попробовать "Живые маски", а вот этот Шампунь и бальзам с Хной мне вообще не подошли к сожалению... Smile
Какой прекрасный ИМ! У вас отличные покупки! Smile
01.03.2016
С удовольствием рассмотрела твой заказ Smile СКИДКА 25% - это неВиднанная щедрость!
01.03.2016
Чудо, а не магазин! Может, к 8 марта тоже порадуют нас скидкой?)
какой ассортимент! Love
01.03.2016
А у нас в торговом центре есть маленький магазинчик "Дары Крыма":)) некоторые продукты там представлены:)
01.03.2016
Тоже там заказывала, но всё равно нравится рассматривать в отзывах заказы других - сразу список "хотелок" пополняется Smile
01.03.2016
Мои поздравления с посылкой! Мне еще не приходилось заказывать у них.
01.03.2016
Замечательный ИМ, здорово, что там не только крымская косметика, но и много других интересных товаров, да и душевный подход к каждому клиенту весьма радует! Big smile
01.03.2016
Знаю этот магазин и очень рада, что крымскую косметику можно купить на сайте. Раньше каждый год в Ялту и Ореанду ездила, покупала в магазинах - на год хватало, а теперь вот только через интернет.
забрала в закладки этот магазин , загляну на днях Smile
01.03.2016
чудесный магазин, много раз делала там заказы
с покупками Smile
01.03.2016
Очень интересный магазин, я туда иногда захожу, но все не могу сделать выбор))
01.03.2016
Столько всякого нового в ассортименте!
01.03.2016
Великолепный заказик, а я всё мечтаю попробовать живые маски, особенно ту которая со спиирулиной Smile
С покупочками)
очень интересный магазин!
какой объемный заказ
Какая шикарная посылка Love
01.03.2016
Какой интересный заказ! Laughing out loud Я все не доберусь до этого магазина.
01.03.2016
Живые маски из этого магазина очень заинтересовали. Glasses
01.03.2016
Какой классный заказик у вас! Надо тоже туда наведаться.
01.03.2016
Большой и удачный заказ Innocent, давно ничего крымского не покупала, видимо не фаворит у меня их косметика
Действительно хороший сайт!
01.03.2016
Отличный магазин судя по всему)) Ассортимент отличный! И скидка хорошая, и подарки замечательные Love
01.03.2016
А я вот как-то не прониклась к продукции их.... пробовала и мыло крымское и бальзам у меня был, но как-то не пошло у меня. Sad
01.03.2016
Я уже давно подумываю о заказе в этом ИМ, но пока так и не собралась с мыслями: правда, всего так много там, и все такое нужное Innocent
Согласна, Леккос-просто супермагазин, очень теплый! Smile
01.03.2016
Ого, какая огроменная и классная посылка у вас получилась! Love
02.03.2016
оформление у сайта не очень, а в остальном - все отлично!
Да... Хороший ИМ.
Крымская косметика нравится. Smile
02.03.2016
Да уж, такой заказ может обеспечить потребности небольшого колхоза Laughing out loud Лана, признавайся, сколько страждущих ты им обрадовала? Tongue Big smile Ибо все это перепробовать зараз и даже в годичный срок годности просто нереально Wink Узнала многие продукты, которые и мне полюбились. А многие так дизайн полностью сменили за 2 года. Тоже пару заказов сделала - не могу я расстаться с любимой крымской косметикой Glasses
Классный ИМ)
Ещё 11 комментариев