Опубликовано 10 Август, 2014 - 12:28

Машина вполне хорошея,ведь под капотам 146/6200 лошадок, длина (мм)4445* максимальная 4625,разгон до сотни за 10 секунд, размер шин 225 / 65 R17, тип привода передний,бензин с октановым числом 95 и выше,рабочий объем (см3) ну где то 1987 я точно не помню!Максимальна скорость 180 км/ч!У моего дяди была такая классная машина.

Достоинства
  • надежный
  • отличная управляется
AlexMilliganрекомендует
  • 17.01.2013
    Это была моя первая машина после получения прав.Пригнали мне такую машину из Германии в возрасте 5 лет.Машина была у меня четыре года.за время эксплуатации менял блок управления АКПП, тормозные диски, колодки,масла,фильтра.Машина хорошо управляемая,резвая, но немного шумноватая.
  • 29.10.2016
    Очень хороший и качественный автомобиль. У меня в эксплуатации 7лет. Пробег уже за 300000км. Больших и дорогостоящих ремонтов не было. Менялись только расходные запчасти фильтры масло. Все меняется просто и доступно. Все меняю сам, даже топливный фильтр.
  • пользавался данным авто,три года и за это время из проблем были только расходники,плюс ступичный подшипник,для своей ценовой категории лучший вариант,не огорчает ни качества отделки,ни сам аппарат,плюсом ко всему тойота один из лучших я понских брендов,проехал на данной марк,около 50тыс.км.из…