Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 17:03

С корейскими гелями знакома уже год, попробовала несколько марок. Данным гелем не довольна.

Производитель много обещает потребителю, да только гель с поставленной задачей не справляется. Более того, на мой взгляд, гель-крем бесполезен, если не работает эффект плацебо.

Внешний вид: туба белого цвета в 120 мл, имеется защитная мембрана, покупала за 300 р, гель прозрачный.

Заявлено:

Ультраувлажняющий гель-крем с алоэ вера – идеальный уход для любого типа кожи.

Экстракт алоэ универсален, он подстраивается именно под вашу кожу, поэтому сухую и нормальную кожу увлажняет, чувствительную – успокаивает и смягчает, для жирной кожи служит регулятором выработки себума.

Проникая в клетки кожи, алоэ вера насыщает кожу целым комплексом витаминов, минералов и аминокислот. Алоэ увлажняет и питает кожу изнутри, способствуя обновлению и омоложению кожи. Насыщая кожу влагой, крем с алоэ регулирует гидробаланс кожи, улучшает циркуляцию крови, оказывает защитное действие от УФ-излучения.

Также обладает мощным антиоксидантным действием, препятствуя преждевременному увяданию кожи.

Алоэ препятствует возникновению угревой сыпи и раздражений на коже, заживляет порезы и микротравмы, спасает кожу при солнечных ожогах.

Мои ощущения: сама туба и гель приятны на ощупь, пахнет нейтрально. Пробовала пользоваться им около месяца. Он очень липкий, просто невероятно липкий на лице, хотя наносила очень мало. Думаю, я на него собрала всю возможную пыль, потому что липкость пропадала только, если полноценно умыться, никакие салфетки не спасали. Потом я перестала пытаться с ним воевать и мазала руки, но там оказалась та же ситуация. Потом я схлопотала себе ожог, попыталась спастись гелем, но что-то ни жарко, ни холодно, все та же боль.

Так вот, думаю, что никто не захочет бросать деньги на ветер, поэтому этот продукт никому не советую. Все-таки лучше потратить немного больше сил и обзавестись растением дома.

Setterfieldне рекомендует