4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Kamelia26 аватар
Опубликовано 16 Май, 2014 - 20:14
Достоинства: яркая
Недостатки: кольца не округлой формы

Попросила купить пирамидку называется... И принесли мне вот этого медведя с ушами. Игрушки этого производителя продаются в основном в индивидуальной упаковке. Эта пирамидка не исключение. Поэтому пощупать, погрызть, проверить на прочность в магазине нельзя Smile да и доброй фее по выполнению моего желания "хочу пирамидку и кубики" это ни к чему.

В итоге что имеем:

- яркая расцветка,

- мишка с ушами " красавчик",

- развивающая навыки ребенка игрушка,

- скромная цена,

- и кольца, которые разочаровали меня!!!

Они не округлые, а с выемкой так сказать. На фото видно что они из себя представляют.В приобретении неудобной игрушки никого не виню. Не открыв упаковку этого узнать было не возможно. Так что от этой покупки советую воздержаться! Так же и от кубиков этого производителя. Уже не раз убеждалась что лучше все выбирать все самой.

В продолжении о продукции ООО "Стеллар"

- стаканчики пирамидка,

- кубики,

- и другие игрушки и многое другое для молодых  мам

Kamelia26 не рекомендует Stellar Пирамидка " Белый медведь "

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Stellar
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 16 Май, 2014 - 20:35
    Smile Сэкономили, так сказать. Полпирамидки.
  • Людочка85 аватар

Людочка85 16 Май, 2014 - 22:20
    Я тоже убедилась на своей шкуре, что все надо выбирать самой, а то подарят всякую фигню. Кстати, на фото пирамидка выглядит довольно симпатично.

Kamelia26 17 Май, 2014 - 06:53
    симпатичный, но только пол пирамидки куда то улетучилось.. поэтому оценка ниже 5
  • galar87 аватар

galar87 17 Май, 2014 - 19:52
    спасибо огромное!
    купим другую пирамидку

Kamelia26 17 Май, 2014 - 20:34
    Wink выбор огромный, есть из чего выбрать
  • asc0rb1nk4 аватар

asc0rb1nk4 17 Май, 2014 - 23:11
    подобная игрушка с такими кольцами не встречалась...Smile

Kamelia26 18 Май, 2014 - 08:29
    видимо это старая модель, в продаже редко где... Так как на офиц. сайте производителя данную модель не нашла.
  • Liveska аватар

Liveska 3 Июнь, 2014 - 14:13
    даа неудобные колечки!! у нас классическая пирамидка была Smile

Kamelia26 15 Июнь, 2014 - 21:02
    тоже заказала еще одну, уже классическую ))