AnastasiaOva аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 09:55
Достоинства: интересный сюжет, смотрите вместе с детьми, трогательный, хороший юмор
Недостатки: нет

Персонажи в сегодняшнем мега-популярном мультфильме символизируют словно людей, все абсолютно подобно реальности, где у каждого есть свой дом, семья и работа, определенные цели в жизни, мечты и планы, которые проснулись в маленькой крольчихе "Джуди Хопс" с большим сердцем в борьбе за справедливость. В ходе своего расследования массового похищения зверей, находит ответы на все вопросы вместе со своим новым другом "Ником Вайлд".

В конце концов она докажет всем, что все они звери - одинаковы, несмотря на то как мы выглядим, ведь главное то, что внутри нашей наружной оболочки.

Фильм охватывает зрителей трогательной историей о зайчишке с морковной грядки с мечтой стать полицейской, но никто не верил, все только насмехались и растаптывали ее мечты смешивая с грязью, что в такие моменты у меня наворачивалась слеза, смотря такой мультик я увидела себя, ведь в каждом из нас живет мечта, которую мы бы хотели осуществить как можно быстрее, поэтому здесь зайчишка показывает нам как, чтобы добиться чего-либо, не нужно сдаваться, нужно идти вперед дальше и добиваться своей цели до конца.

Такую живописную красочную картину с множеством опасностей на каждом шагу, иллюстрирует нам отражение нашей жизни, она мотивирует нас на грандиозные поступки, учит нас твердо стоять на своих ногах и быть всегда "добрым" кроликом и "хитрым" лисом!

А вы уже выбрали кем вы хотите стать?

Кроме того давненько подобных поучительных мультфильмов не было, мультфильм с оригинальным названием "Зверополис" заслуживает внимание детской, так и взрослой аудитории. Для этого мультфильма нет возрастных ограничений!

В особенностях меня порадовал оригинальный саундтрек (OST) Газель в исполнении Шакиры, такой мультик точно останется в памяти многих людей на долго! Рекомендую всех к просмотру!

AnastasiaOva рекомендует Зверополис / Zootopia

Категория: Мультфильмы