Александра теа аватар
Опубликовано 3 Март, 2014 - 14:03
Достоинства: заживляет, лечит, не дорогой, очень хорошо питает, смягчает
Недостатки: неприятный запах

Хочу внести свою лепту, в отзывы об этом креме. Он продаётся в зоомагазинах, стоит около 60 р за 200 г ведёрочко.Консистенция густая и плотная. Наносится и распределяется очень хорошо, с ним изумительно делать массаж ножек.Он очень хорош, учитывая цену, залечивает трещины, и снимает раздражение, с кожи рук и ног, она становится гладкой и мягкой.При регулярном использовании срок между сеансами педикюра значительно увеличивается. Единственный минус это то, что запах немного своеобразный, и не назову его приятным, мне во всяком случае очень не нравится,но даже звездочку за это убирать не буду потому , что действие, перекрывает все минусы запаха этого крема. Советую попробовать абсолютно всем, хотя бы из интереса и разнообразия.Вначале я тоже была настроена скептически.

Александра теа рекомендует Крем для вымени Фармакс Зорька с Флорализином

Тип товаров: Крем для вымени
Брэнд: Фармакс
  • Blestki аватар

Blestki 3 Март, 2014 - 14:15
    очень интересный продукт, надо попробовать.
    Кстати, а не пробовали для изменения запаха добавлять в крем ну хотя бы каплю эфирного масла и т.п.?
  • Александра теа аватар

Александра теа 3 Март, 2014 - 15:18
    Дело в том , что сам крем по себе имеет крайне неприятный запах,так что запах эфирных масел навряд ли его перебьёт скорее усугубит, но я не против подобных добавок, польза крема от них только возрастёт, а там кто знает может и запах как то трансформируется в лучшую сторону , нужно экспериментировать).
  • helga79 аватар

helga79 17 Апрель, 2014 - 14:16
    читала отзывы про этот крем на Косметисте..название-бомба!..

• Спасибо "Зорьке"

05.03.2011
    Магика аватар

Мне не помогло ни одно косметическое средство от трещин на пятках. Уж поверьте на слово, а перепробовала я их немало. На вокзале, я проходила мимо ларька и в витрине увидела разные препараты. Времени было предостаточно (на встречу приехала пораньше) подошла, посмотрела. Ха, это для животных.

• Быстрая помощь

28.06.2011
    Эйсвелри аватар

Про крем "Зорька" узнала случайно на одном из форумов. О нем там писало очень много женщин, и, хоть по началу было смешно, решила все же испробовать это чудо-средство.Обошла все зоомагазины нашего города и в одном из них нашла заветную баночку, и то она была единственной.

• выкинула все баночки с кремами, оставила ЗОРЬКУ) (лечит ожоги!)

04.03.2014
    dushenkaSN аватар

Моя Бабушка в селе постоянно покупает этот крем для коровы.он смягчается вымя, облегчает дойку, предупреждает и рассасывает мастит. Состав хороший, не вызывает реакции у животного. Нет там всяких вредных замесов. Сама мажет им руки. Они у нее не балованные дорогими кремами.

• Для нежных пяточек!!!

25.01.2014
    latianochka аватар

Здравствуйте! Я ветеринарный врач и работала в ветеринарной аптеке. На себе испытывала этот удивительный крем. Сначала я не понимала почему люди так интересуются "Зорькой" и берут для себя. Но потом я решила приобрести эту чудесную мазь себе. На тот момент у меня на пяточках появилась грубая кожа.