Опубликовано 10 Май, 2014 - 15:44

Такая вот красивая "Звезда Славы" обошлась мне в 220 рублей. Не устояла и купила. Лаки DANCE LEGEND есть только в одном магазине по месту жительства, но с большой наценкой. В середине апреля ещё покупала, было 5 коробочек этой серии, и сейчас стоят 4, как и было, когда я 5-ю взяла. Дорого, и мало кто берет. "Звезда героя"тому, кто купит лак по такой цене. Но иногда можно и побаловать себя. Накрасила по образцу который попался на глаза- на черный лак. По моему, №5 только для тёмных лаков топ. Кисточка хорошая, блесток набирается много. Одного слоя вполне хватает даже на длинные ногти. А вот сохнет достаточно долго. ( При такой "недетской" цене считаю, что мог бы сохнуть и побыстрей) Это раздражает, конечно. Деньги переплачиваешь за красоту и блеск, а сохнуть всё это не хочет. Это единственный жирный минус, за который четыре ставлю. По стойкости хороший, блёстки держатся и не отваливаются. 3 дня ходила с этим топом. Удаляется трудновато, как и всё подобные топы. Но красота и блеск маникюра с этим покрытием перечёркивает все эти минусы. Очень красивый топ! Мне понравился.

№9. Красивый топ сливового оттенка.Называется Plum dream. В состав входят фиолетовые,т.е сливовые глитеры, красные и серебряные мелкие.

Очень густой по структуре. Получился больше лаком чем топом. Нанесён в один слой поверх очень темного, близкого к черному лака. Очень красивый смотрится. Мне понравился.

Достоинства
  • Красивый и эффектный
  • Отличный оттенок
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Дороговато стоит
  • Сложно стирать
Keetiрекомендует
10.05.2014
на официальном дешевле и вариантов больше Shy [ссылка]
11.05.2014
Да, я знаю этот магазин- покупала магнитное покрытие, голографическое, "икру", хамелеон... Но доставка платная 250 рублей. Так что все равно переплата...
14.10.2014
Ноготки у вас просто чудесные! Поделитесь секретом Shy