Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 08:44

Этот дезодорант я купила в Ашане. Серия "Каждый день", которая выпускается непосредственно для данной сети. Производитель - ООО "Аэростар Контракт", Смоленская обл.

Никогда не обращала на эти дезодоранты внимание, а тут решила попробовать. Цена низкая. А вдруг это случай, когда, как говорится, удивительное рядом?

Взяла дезодорант для дочки. Сама люблю шариковые, а она предпочитает аэрозольные.

Дезодорант называется Energy и представлен в серии Sport Star.

На баллончике изображен фруктик. Есть точно такой же но с цветочком.

Распылитель работает хорошо, без претензий.

Запах простенький, без изысков, но нормальный, пользоваться можно. Не резкий.

Однако в дезодоранте запах - дело второстепенное. Самое главное - защита от пота. Так вот это самое главное в дезодоранте "Каждый день", мягко говоря, не на высоте. Через несколько часов запах пота появляется - защита не работает.

И это при обычном применении без особых физических нагрузок. Поэтому намек на то, что дезодорант Energy Каждый день, заточен под занятия спортом, что следует из названия серии Sport Star, очень сомнителен. Боюсь, звездность здесь совсем непривлекательная может получиться.

Вот, впрочем, что я хотела сказать о дезодоранте-спрее Каждый день из магазина Ашан.

Не советую!

katerok98не рекомендует
20.10.2015
Нда, не удачный дезодорант. Буду знать!
20.10.2015
Ну это и ожидаемо впринципи)))) я догадывалась, что не из лучших
не стоит его брать
20.10.2015
если честно внешне похож на дешевые освежители. со "спортом" они конечно погорячились!
20.10.2015
не понимаю вообще эту марку, по-моему, ничего толкового...
20.10.2015
Я этой марке не доверяю в плане подобной химии. Могу только взять салфетки бумажные)
Ого, какой формат интересный Laughing out loud Сохраните его как раритет Wink
20.10.2015
Наверно, для шахматистов Laughing out loud
Понятненько Sad Брать его не стоит
Сойдет как освежитель))
Не видела такой... И хорошо Smile
21.10.2015
Девочки! Спасибо за комментарии!

Аления, это идея! Про шахматы я как то не подумала Big smile
21.10.2015
Мне вообще их продукция не внушает доверия)