Ank@ аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 03:55
Этот проектор я покупала на сайте Buyincoins и он обошёлся мне всего в 150 рублей. И это его цена. Наверно, если бы я заплатила за него больше, у меня была бы такая же реакция, как у большинства.
Светильник пришёл в картонной коробке, целый. Сделан он немного неаккуратно, видны подтёки клея на корпусе, крышка постоянно отваливается. Но это мелочи. Если сравнивать этот проектор с проекторами типа "черепашка", то здесь звёзды светят более насыщенно, а также проецируются звёзды на стены. Светит то плавно, то начинает мигать, получается какая-то звёздная дискотека. Размер тоже приличный: в высоту 12 см, в диаметре 8 см. В общем мне понравился, создает романтическую обстановку. Работает от 3-х пальчиковых батареек, может и от сети, только нужно адаптер найти. Ещё раз повторюсь, что за 150 рублей это просто замечательная вещь, которая понравится не только детям, но и взрослым.
этот проектор на БИКе здесь.
Отзыв о черепашке-проекторе тут.

Ank@ рекомендует Проектор звездного неба Star Master

Категория: Техника - разное
  • Ночник "звездное небо"

21.03.2016
    weits аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам о проекторе звёздного неба "star master". Это очень хороший ночник придающий романтическую обстановку и поднятия настроения. У проектора есть два режима - это разноцветные звезды меняют медленно свой цвет или же горит только белый цвет, а можно и все вместе. Читать далее

• Ни в коем случае не оставляйте с ним малышей без присмотра!

12.07.2015
    Мартовская аватар

Заказали этот проектор в интернет-магазине. Обычная китайщина, копеечная и хлипкая . Думала, что ночник будет поинтереснее. Легонький по весу, полностью из дешевого пластика. Состоит из прозрачной колбы, в основании которой встроены светодиоды. Читать далее

• Очень дешевый(если знать, где покупать), красивый ночник! (+ФОТО)

26.01.2013
    jatas аватар

Пару лет назад, увидев этот ночник на каком-то из русских интернет-магазинов, я захотела такой же себе, но цена в 600 рублей казалась (да и кажется до сих пор) слишком высокой для такой безделушки. Читать далее (2)

• Не так, как на фото в рекламе

27.12.2012
    Goorich аватар

Увидела этот проектор на китайском сайте, с которого обычно заказываем разные вещи. Цена приятно удивила, а главное удивило фото, где очень красиво, красочно и ярко данное чудо китайской техники проецировало звездное небо на стены комнаты. Читать далее