Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 16:55

Летом 2011 я купила себе эту мерцающую пудру Белара как дополнение к одноименным сухим духам. Так как мне очень нравится аромат Белары, я решила что иметь пудру с таким запахом будет здорово)
упаковка у нее очень интересная, в форме синего целиндра с узорами. Поднимаешь вверх одну половинку, а внутри лежит прелестная маленькая пуховка) она синтетическая, кругленькая, небольшого размера, а сверху пришит бантик) такая «девчачья!»
сама пудра — бело-серебристого цвета, очень пылит, если неаккуратно открыть банку. Кстати, когда открываешь, чувствуешь просто обалденный аромат! Белара никогда мне не разонравится) на коже запах еле уловим, а позже и вовсе улетучивается. Но это не важно.
Саму пудру я называю звездная пыль, так как она мелкая-мелкая, на первый взгляд как белый порошок, но при нанесении она выглядит как тысячи мерцающих звезд! Она равномерно распределяется, красиво мерцает, не бросается в глаза, т.е не вульгарно, а как-то приглушенно, но с достоинством)
держится долго, практически весь вечер, если вы идете на вечеринку и тд. Я частенько использую ее как шиммер или под бровь, чтобы добавить макияжу сияния. Пользовалась летом ей частенько, но она и не думает заканчиваться! В общем, советую всем!
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Милая пуховка
  • Утонченный аромат
  • Эффект мерцания
Set_tSunaрекомендует
01.02.2012
Отличный отзыв!!!! Wink +++
01.02.2012
S_Lookki, спасибо огромное!) Shy
14.04.2012
Знакомая хвасталась такой пудрой. Smile Интересная штучка!
19.04.2012
кайфец
20.04.2012
Полина, Мария, спасибо большое!