Звездные собаки: Белка и Стрелка - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

дина, рекс и бублик
учаться правилам дорожного движения
Категория: Мультфильмы

• 06.04.13
    максимкина я аватар

И почему в нашем детстве таких мультфильмов не было? Это же один из самых удачных мультфильмов современного телевидения. Семейка собак живет в квартире, общаются, отмечают новый год, ходят на работу, ну все как у людей. Мультфильм я считаю очень добрым и поучительным. Он учит ребенка дружить со сверстниками, не быть жадиной, умываться, слушаться взрослых, и даже не убегать из дома. Читать весь отзыв (35)

• 30.11.14
    LanaTot аватар

Черт дернул меня заманить дочку в кинотеатр на этот мультфильм.   Скажу сразу, мы очень любим ходить в кино. Рядом с домом есть милый, отлично отремонтированный детский кинотеатр, в афише которого много детских показов. Народу там мало, все чинно и благородно.   На сеансе мы были одни. Читать весь отзыв (3)

• 26.10.13
    Ирина787 аватар

Всем огромный привет! С наступлением холодов, проснулась во мне любовь к «теплым», милым и добрым мультфильмам. Сегодня разбавлю свою стандартную  тематику : «что накрасить», «как намазать» и «куда потратить деньги» отзывом о мультфильме Российского производства «Белка и Стрелка- звездные собаки». Читать весь отзыв (4)

• 12.11.10
    Флорентийка аватар

Чудесный мульт. Добрый, веселый, вообщем достойный во всех отношениях. Он стоит того, чтобы его посмотреть. На мой взгляд, он не претендует на историческую точность, скорее создан для того, чтобы родители рассказали малышу кто это - Белка и Стрелка (Альбина и Маркиза), таким образом, раширяя кругозор ребенка. Думаю что и ребенку и взрослому не будет скучно при просмотре. Читать весь отзыв (2)

• 02.03.12
    Адель аватар

Конечно, приятно посмотреть на картину советской реальности в мультяшной обработке. Забавно прорисованы улицы, флаги, телефонные будки, машины... Но собаки! За что над ними так поиздевались мультипликаторы? Несоразмерно здоровая голова по сравнению с тщедушным тельцем смотрится просто жалко. Не очень симпатичные главные героини - Белка и Стрелка. Читать весь отзыв (1)

• 18.12.13
    Freelancer аватар

Почитал тут отзывы, некоторые критикуют мультфильм. Но на мой взгляд мультфильм "Забавные собачки" вполне достойный. Конечно не шедевр, но смотреть можно. Мне больше всего нравятся серии с участием крыса дядя Веня. Конечно в чем-то можно согласиться с критиками мультфильма, например, сюжет и обстановка взяты из советского прошлого. Читать весь отзыв

• 05.06.13
    Nann аватар

Вот что значит правильно вложили деньги! Красиво, умно, и что особенно приятно - с уважением к традициям. Да! Мне очень нравится, что персонажи смотрят дома старенький винтажный телевизор,как их прабабушки-прадедушки. Читать весь отзыв

• 18.12.13
    kameron1971 аватар

Очень хороший сериальчик нашего, Российского производства. Неплохо развивает маленьких детишек. Моя детвора очень любит его смотреть, а потом еще и учат родителей тому, что сами узнали из мультяшек. Герои мульта придуманы не плохо. Ненавязчиво выглядят на экране. Побольше таких сериалов надо в продажу выпускать. И дети рады, да и родители спокойны, что малыши не смотрят что не поподя. Читать весь отзыв

• 01.11.10
    Ladik аватар

Смотрели фильм с дочкой в кинотеатре. Обычно, после просмотра делимся впечатлениями и решаем, будем ли приобретать этот фильм для домашней фильмотеки. С просмотра этого фильма вышли молча.... Читать весь отзыв

• 01.11.10
    Gorchica аватар

Посмотрела этот шедевр отечественного мультипрома. Мое мнение можно выразить всего двумя словами: "не понравилось". Задумка, возможно, и была хорошей, но вот претворение ее в жизнь не удалось. Получилось скучно, шутки местами злые, а некоторые герои очень страшные. Я считаю, что детям этот мультфильм не подходит. Многое они просто не поймут. Читать весь отзыв

• 23.03.10
    Annet275 аватар

Ну вот наконец то мы собрались, купили билеты и вчера сходили на анимационную комедию «Звездные собаки: Белка и Стрелка». Мультфильм очень прикольный! нам с мужем очень понравился. Смотрели в 3д. Святослав Ушаков все таки молодец, мультфильм снят хорошо, много смешных и приятных моментов! Читать весь отзыв

• 30.10.13
    Климочка аватар

Отличный мульт не только для детей. Взрослым он тоже понравится, это точно. Пока, к сожалению диска этого мульта я не нашла. А вот что показывают по тв, смотрю с удовольствием и мой ребенок тоже. Ребенок перестает заниматься своими делами и смотрит его с раскрытым ртом. Да,да именно с открытым ртом. Возможно просто другие мульты приелись, а этот просто что то новенькое, не знаю посмотрим. Читать весь отзыв

• 21.11.11
    Demonessa аватар

Не могу назвать этот мульт шедевром, но тем не менеее он стоит вашего внимания, он добрый, с юмором, сделан качественно. Сюжет не претендует на историческую достоверность, это скорее художественный вымысел, основанный на реальных событиях. Читать весь отзыв

• 03.11.10
    ILIYA аватар

Мультфильм интересный, навевает воспоминания о советской эпохе, многое такое родное и знакомое, что очень хочеться вернуться туда. Да, конечно, сам мультфильм для очень маленьких детей, и не создает реального представления о тех временах, но зато может научить наших детей любить свою родину - Россию, и гордиться ей. Читать весь отзыв

• 10.06.10
    kasianova аватар

В общем-то, мультфильм не плохой, ребенок смотрел с восторгом, но второй раз включить не просил, что для меня уже показатель не особо интересного мультфильма. Юмор наполовину советский наполовину американский. Вообще было ощущение не нашего мультика. Как обычно в американских мультиках: двое- не то враги, не то друзья, еще один не совсем нормальный, чтобы посмеяться, и общий "враг". Читать весь отзыв

• 30.09.10
    rusalka аватар

Мультфильм очень хороший. Смотрели с мужем и оба в восторге. Ни в какое сравнение не идет с американскими и прочими мультфильмами. Браво создателям. Читать весь отзыв

• 11.06.10
    marinasonne аватар

меня очень обрадовал тот факт, что наконец-то стали делать мультики на основе важных именно для нас, русских, событий. После просмотра этого мультфильма я сразу же стала искать в интернете информацию о Белке и Стрелке, о том, как же на самом деле происходил их полет в космос, захотелось узнать больше... Но в то же время в самом мультике столько исторически неправдоподобных моментов... Читать весь отзыв

• 16.04.10
    ChateNoire аватар

А мне наоборот, мультфильм совсем не понравился. Не понравилась как анимация, так и сюжет.... Анимации еще очень далеко до забугорной, качество не особое. И сюжет, как в большинстве наших фильмов, взят не из головы, а из исторических моментов - хоть и утрирован, хоть и совсем чуть - но все равно русские почему-то свой собственный уникальный сюжет создать.. не могут. Читать весь отзыв

• 30.09.10
    SvetaGr аватар

Слишком детский мультик, мне не понравился, юмора нет, ничего такого особенного и примечательного не запомнилось, приятно конечно что вспомнили этих знаменитых собак, но только думаю дети этого не поймкт именно из этого мультика, уж слишком простой он какой то. Читать весь отзыв