Звездные собаки: Белка и Стрелка - отзывы

• Почему нельзя брать спички детям и как правильно переходить дорогу, а также почему нельзя есть таблетки и уходить одним из дома? на все вопросы ответит ребенку этот мульт +скрины

06.04.2013
    максимкина я аватар

И почему в нашем детстве таких мультфильмов не было? Это же один из самых удачных мультфильмов современного телевидения. Семейка собак живет в квартире, общаются, отмечают новый год, ходят на работу, ну все как у людей. Мультфильм я считаю очень добрым и поучительным. Он учит ребенка дружить со сверстниками, не быть жадиной, умываться, слушаться взрослых, и даже не убегать из дома. Читать далее (35)

• Не очень понятна аудитория, на которую рассчитан мультфильм!

30.11.2014
    LanaTot аватар

Черт дернул меня заманить дочку в кинотеатр на этот мультфильм. Скажу сразу, мы очень любим ходить в кино. Рядом с домом есть милый, отлично отремонтированный детский кинотеатр, в афише которого много детских показов. Народу там мало, все чинно и благородно. На сеансе мы были одни. Читать далее (3)

• Они проложили дорогу в космос (с)

26.10.2013
    Ирина787 аватар

Всем огромный привет!С наступлением холодов, проснулась во мне любовь к «теплым», милым и добрым мультфильмам.Сегодня разбавлю свою стандартную  тематику : «что накрасить», «как намазать» и «куда потратить деньги» отзывом о мультфильме Российского производства «Белка и Стрелка- звездные собаки». Читать далее (4)

• "Хочу барсука, найди мне барсука"!!!

12.11.2010
    Флорентийка аватар

Чудесный мульт. Добрый, веселый, вообщем достойный во всех отношениях. Он стоит того, чтобы его посмотреть. На мой взгляд, он не претендует на историческую точность, скорее создан для того, чтобы родители рассказали малышу кто это - Белка и Стрелка (Альбина и Маркиза), таким образом, раширяя кругозор ребенка. Думаю что и ребенку и взрослому не будет скучно при просмотре. Читать далее (2)

• На троечку

02.03.2012
    Адель аватар

Конечно, приятно посмотреть на картину советской реальности в мультяшной обработке. Забавно прорисованы улицы, флаги, телефонные будки, машины... Но собаки! За что над ними так поиздевались мультипликаторы? Несоразмерно здоровая голова по сравнению с тщедушным тельцем смотрится просто жалко. Не очень симпатичные главные героини - Белка и Стрелка. Читать далее (1)

• Забавные собачки...

18.12.2013
    Freelancer аватар

Почитал тут отзывы, некоторые критикуют мультфильм. Но на мой взгляд мультфильм "Забавные собачки" вполне достойный. Конечно не шедевр, но смотреть можно. Мне больше всего нравятся серии с участием крыса дядя Веня. Конечно в чем-то можно согласиться с критиками мультфильма, например, сюжет и обстановка взяты из советского прошлого. Читать далее

• Первый мульт где ненавязчиво учат любить свою страну!

05.06.2013
    Nann аватар

Вот что значит правильно вложили деньги! Красиво, умно, и что особенно приятно - с уважением к традициям. Да! Мне очень нравится, что персонажи смотрят дома старенький винтажный телевизор,как их прабабушки-прадедушки. Читать далее

• Мне не понравился

01.11.2010
    Gorchica аватар

Посмотрела этот шедевр отечественного мультипрома. Мое мнение можно выразить всего двумя словами: "не понравилось". Задумка, возможно, и была хорошей, но вот претворение ее в жизнь не удалось. Получилось скучно, шутки местами злые, а некоторые герои очень страшные. Я считаю, что детям этот мультфильм не подходит. Многое они просто не поймут. Читать далее

• белка и стрелка

30.10.2013
    Климочка аватар

Отличный мульт не только для детей. Взрослым он тоже понравится, это точно. Пока, к сожалению диска этого мульта я не нашла. А вот что показывают по тв, смотрю с удовольствием и мой ребенок тоже. Ребенок перестает заниматься своими делами и смотрит его с раскрытым ртом. Да,да именно с открытым ртом. Возможно просто другие мульты приелись, а этот просто что то новенькое, не знаю посмотрим. Читать далее

• А как вам вот этот момент? Смотреть всем!!!

23.03.2010
    Annet275 аватар

Ну вот наконец то мы собрались, купили билеты и вчера сходили на анимационную комедию «Звездные собаки: Белка и Стрелка». Мультфильм очень прикольный! нам с мужем очень понравился. Смотрели в 3д. Святослав Ушаков все таки молодец, мультфильм снят хорошо, много смешных и приятных моментов! Читать далее

• жуть

01.11.2010
    Ladik аватар

Смотрели фильм с дочкой в кинотеатре. Обычно, после просмотра делимся впечатлениями и решаем, будем ли приобретать этот фильм для домашней фильмотеки. С просмотра этого фильма вышли молча.... Читать далее

• Я - за НАШИХ КОСМОНАВТОВ

03.11.2010
    ILIYA аватар

Мультфильм интересный, навевает воспоминания о советской эпохе, многое такое родное и знакомое, что очень хочеться вернуться туда. Да, конечно, сам мультфильм для очень маленьких детей, и не создает реального представления о тех временах, но зато может научить наших детей любить свою родину - Россию, и гордиться ей. Читать далее

• не понравился.

16.04.2010
    ChateNoire аватар

А мне наоборот, мультфильм совсем не понравился. Не понравилась как анимация, так и сюжет.... Анимации еще очень далеко до забугорной, качество не особое. И сюжет, как в большинстве наших фильмов, взят не из головы, а из исторических моментов - хоть и утрирован, хоть и совсем чуть - но все равно русские почему-то свой собственный уникальный сюжет создать.. не могут. Читать далее

• Для хорошего настроения и отдыха от мирской суеты))

21.11.2011
    Demonessa аватар

Не могу назвать этот мульт шедевром, но тем не менеее он стоит вашего внимания, он добрый, с юмором, сделан качественно. Сюжет не претендует на историческую достоверность, это скорее художественный вымысел, основанный на реальных событиях. Читать далее

• Не совсем звездный мультфильм.

10.06.2010
    kasianova аватар

В общем-то, мультфильм не плохой, ребенок смотрел с восторгом, но второй раз включить не просил, что для меня уже показатель не особо интересного мультфильма. Юмор наполовину советский наполовину американский. Вообще было ощущение не нашего мультика. Как обычно в американских мультиках: двое- не то враги, не то друзья, еще один не совсем нормальный, чтобы посмеяться, и общий "враг". Читать далее

• Понравился!!!

30.09.2010
    rusalka аватар

Мультфильм очень хороший. Смотрели с мужем и оба в восторге. Ни в какое сравнение не идет с американскими и прочими мультфильмами. Браво создателям. Читать далее

• чему этот мультик научит наших детей?

11.06.2010
    marinasonne аватар

меня очень обрадовал тот факт, что наконец-то стали делать мультики на основе важных именно для нас, русских, событий. После просмотра этого мультфильма я сразу же стала искать в интернете информацию о Белке и Стрелке, о том, как же на самом деле происходил их полет в космос, захотелось узнать больше... Но в то же время в самом мультике столько исторически неправдоподобных моментов... Читать далее

• ОТЛИЧНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ

18.12.2013
    kameron1971 аватар

Очень хороший сериальчик нашего, Российского производства. Неплохо развивает маленьких детишек. Моя детвора очень любит его смотреть, а потом еще и учат родителей тому, что сами узнали из мультяшек. Герои мульта придуманы не плохо. Ненавязчиво выглядят на экране. Побольше таких сериалов надо в продажу выпускать. И дети рады, да и родители спокойны, что малыши не смотрят что не поподя. Читать далее

• Не раскрыли тему полностью!

30.09.2010
    SvetaGr аватар

Слишком детский мультик, мне не понравился, юмора нет, ничего такого особенного и примечательного не запомнилось, приятно конечно что вспомнили этих знаменитых собак, но только думаю дети этого не поймкт именно из этого мультика, уж слишком простой он какой то. Читать далее

Категория: Мультфильмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
дина, рекс и бублик
учаться правилам дорожного движения