Lyubashenka аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:18
Достоинства: блестящие, нежная текстура, стойкие, хорошее сочетание цветов, хорошо наносятся, шелковистые

Скажу сразу: это мои самые любимые тени! Покупала их в Дути Фри. Качество у них, конечно, обалденное. На глаза наносятся легко, растушёвываются отлично, нежные, шелковистые, мммм, прелесть просто))) К тому же я аллергик и для меня косметика, не вызывающая раздражение - это просто подарок. А тут никакого дискомфорта!

Как я и сказала, наносятся легко, смываются тоже без проблем любым средством для снятия макияжа. На веках мерцают, очень приличный шиммер, не тупые блёстки, а именно мерцание. Вообще, вид у них, конечно, шикарный, дорогой)))

Палитра подобрана отлично. У меня оттенок 609, в нём есть два светло-бежевых цвета под основу, один нежно-розовый (мой любимый) и два коричневато-серых цвета, один потемнее и более серого, холодного нюанса, второй посветлее, с ноткой болотного оттенка. Можно создавать и дневные, и вечерние, "парадные" образы.

В комплекте идут два спонжика для нанесения теней. На каждом один конец более широкий (для растушовки), на втором более остренький конец, чтобы можно было наносить акценты. Вообще, сама коробочка оформлена очень красиво (ну, в принципе у Диора упаковка всегда на высоте), к тому же она вложена в бархатный футлярчик, очень всё так эстетично))))

Не буду показывать мейк-ап на глазах, т.к. во-первых у всех абсолютно разные лица, а во-вторых, при подборе теней в магазине вы увидите такое огромное количество вариантов оттенков, и может что-то другое себе подберёте. Но качество у теней Dior всегда на "пять". Так что, девочки, советую, даже очень! Особенно если надо кого-то покорить томным взглядом... Мерцающие, таинственные тени для этого самое то!

Lyubashenka рекомендует Тени для век Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent

Пять прекрасно сочетающийся друг с другом оттенков - и десятки различных их комбинаций, которые вы придумаете и воплотите в жизнь с единственной целью - выглядеть элегантно. Для того, чтобы успешный результат ваших экспериментов радовал вас как можно дольше, тени сделаны долгоиграющими и прекрасно держатся на веке. Эта палитра - для опытного художника, находящегося в постоянном поиске и чуждого скучной прямолинейности
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Dior
  • Ama3onka аватар

Ama3onka 1 Февраль, 2014 - 13:16
    отличные оттенки в палетке:)
  • Ama3onka аватар

Ama3onka 1 Февраль, 2014 - 13:16
    отличные оттенки в палетке:)
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 1 Февраль, 2014 - 13:44
    Ama3onka, да, я специально выбирала такие нейтральные, спокойные тона. Их можно и в пир, и в мир Smile
  • Белка-истеричка аватар

Белка-истеричка 15 Март, 2014 - 17:58
    О, а у меня такие были, только оттенок другой ) Действительно, вещь! Star
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 15 Март, 2014 - 18:03
    Белка-истеричка, это вообще мои самые-пресамые любимые тени!!!