Среднее: 4.9 (9 отзывов)

Clair аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 08:49

Приветствую всех заглянувших!!!

У меня длинные, немного вьющиеся, после мытья пушащиеся, тонкие, ну в общем требующие регулярной укладки волосы. Укладываю я их по-разному, но чаще всего люблю просто прямые. Утюжком стараюсь пользоваться реже, ведь он сильно повреждает волосы, поэтому в этом мне помогает круглая щетка-брашинг, фен и крема для укладки.

С ассортиментом кремов для укладки у нас в городе просто какая-то беда, только купишь то, что тебе нравится, оно пропадает с прилавков навсегда, поэтому за все время мне довелось испробовать и сменить много разнообразных кремов для укладки. Таким образом мне попался и данный экземпляр от Шварцкопф Got2be All star.

ГДЕ КУПИТЬ? Я обычно покупаю в местном интернет-магазине, во-первых, его там чаще можно встретить и во-вторых, его стоимость не зашкаливает среднестатистическую. Также, его можно найти в парикмахерских магазинах и косметических отделах, но с трудом.

СТОИМОСТЬ. Для меня он стоит довольно прилично - 300 рублей с копейками за 100 мл., особенно если учесть, что на мою длину волос уходит его много, но в сравнении с некоторыми другими экземплярами его можно назвать доступным по цене.

УПАКОВКА. Меня она полностью устроила. Внешне симпатичная и яркая, удобный дозатор, а также порадовал принцип расхода средства - внизу упаковки при выдавливании дно двигается вверх, позволяя израсходовать крем до конца и не оставить на стенках флакона ни капельки, что не идет ни в какое сравнение с дозаторами в виде трубочки, в этом случае средства остается много на стенках и никак его не добыть.

АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ. Сам крем имеет среднюю по жидкости консистенцию, белого цвета с множеством мельчайших блесток, их хорошо видно в креме и на ладонях, а вот какой эффект они дают на волосах - это для меня осталось загадкой, их попросту не видно на волосах и дополнительного блеска они не добавляют, в общем, на мой взгляд, это чисто декоративный эффект для текстуры крема.

Отдушка мне очень понравилась, приятный фруктовый аромат ощущается как при укладке, так и после нее уже на волосах. Это к счастью свойственно всем средствам данной марки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ.

Благодаря своей нежной, неплотной текстуре, крем очень легко распределяется по волосам, при этом на руках не остается непереносимой липкости, остатки с рук легко смыть водой. При укладке щетка легко скользит по волосам, облегчая сам процесс, ведь иногда бывает, что средство настолько липкое, что расческа путается в волосах и рвет их. С этим средством такого не будет.

Ко всему вышеперечисленному можно добавить и положительное мнение об эффекте. Волосы с этим кремом при укладке приобретают нужную форму, они шелковистые на ощупь, при этом приобретают плотность и эластичность, гладкие, на самом деле практически не электризуются, естественно блестят, кончики волос становятся намного более ухоженными, на волосах не ощущается, ни на ощупь, ни внешне. Про объем не скажу, не наношу такие средства на корни, потому что какими бы ни были они хорошими, они придают волосам немытый вид.

И еще, небольшой минус, несмотря на то, что эффект гладких волос длится приличное время, но при дожде или просто повышенной влажности в воздухе, волосы немного теряют свой первоначальный вид, полученный при укладке.

Волосы "до" и "после", извиняюсь за качество, фотографировала сама через зеркало:

Суммируя, скажу, что средством я в целом довольна, им удобно и просто пользоваться и эффект меня вполне устроил, но цену хотелось бы поменьше.

Объем - 100 мл.

Стоимость - 300-350 руб.

Спасибо за внимание!

Clair рекомендует Крем для укладки волос Schwarzkopf Got2b All Star 10в1

Стремишься к совершенству? Добро пожаловать в круг избранных. Воспользуйся особыми привилегиями с новым кремом для укладки 10в1 Got2b All Star от Schwarzkopf!

Твое превосходство 10 в 1:

7. Защита
8. Эффект антистатика
9. Влагоустойчивость
10. Блеск

Крем для укладки 10в1 Got2b All Star от Schwarzkopf – тебе будут завидовать даже звезды!

Для звездной укладки:
Нанеси на влажные волосы, 2–6 нажатий в зависимости от длины волос.
Придай волосам необходимую форму. Высуши феном, при желании используя диффузор.
Тип косметики: Крем для укладки волос
Брeнд: Schwarzkopf
22.09.2016
Спасибо, я как раз ищу подобное средство для гладкости) надо будет взять