Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 12:00

Во-первых, всем спасибо большое за отзывы!!! Купероз у меня уже довольно давно, живу в Сибири и не идут мне сильные морозы, каждый раз весной обнаруживаю то новый сосудик, то венку. Ну а на крыльях носа купероз, так это мое неуемное желание иметь чистую кожу на носу, борьба с ненавистными камедонами, с подросткового возраста еще остались. Долго искала средство что бы хотя бы поддерживать свою кожу в более менее нормальном состоянии траксевазином мазала не очень помогает. Крем этот нашла на айрекоменде и очень рада! Потому что хоть и две недели всего пользуюсь, результат вижу! Старые звездочки стали посветлее, а новых (хоть и у нас мороз сейчас за тридцать) НЕТ!!!! Буду надеяться что может и совсем "рассосутся"!!! Рекомендую, для зимы самое то!!!

Достоинства
  • Уменьшает покраснения
  • Хороший состав
zhannabelрекомендует
25.02.2014
а перечислите пожалуйста средства которые не помогли.
27.02.2014
Вопрос конечно интересный, перечислить не могу, обычно мазьки в аптеке типа венорутона, траксевазина и т.д. вще лампой инфрокрасной облучала. А еще дело в том, что у меня и аллергия на все, кожа жирная, а в магазинах обычно для чувствительной\сухой кремы все, а этот крем кожу не жирнит, чем мне и угодил, пока пользуюсь.Косметологи предлагают либо совсем методы радикальные типа лазера, либо ходите по 1800 уход для куперозной кожи, но ходить надо постоянно может увидите эффект, а может нет Вот так то
27.02.2014
вооот, меня тоже кожа жирноватая, по этому спрашиваю. думала может у вас опыт с аптечными марками есть-авен,урьяж, ля рош поз...
спасибо за отзыв
и по секрету мне косметолог рассказала что убрать лазером купероз- практически не возможно. профилактика- на данный моменн лучшее что может сделать косметология и пациент.. к сожалению Sad