Опубликовано 30 Август, 2017 - 13:11

Этот телефон мне подарили. Сразу очень понравился компактными размерами, интересным и лаконичным дизайном. Цвет у него жемчужно белый. На андройде, память для 2015 года была вполне приемлемая. Камера по сравнению даже со старым самсунгом весьма посредственная, но если хотите качественные снимки-купите фотоаппарат) От телефона на тот момент требовался ватсап и вайбер, ну и в интернет выходить. Второй слот для сим-карты сразу не работал, разбираться не стала. Интернет очень медленный-сначала грешила на оператора ТЕЛЕ 2 , но в итоге оказалось, что дело в телефоне. По wi-fi сигнал чуть лучше, но тоже слабоват. Для звонков, смс и ватсапа вполне подходит. Динамик достаточно громкий, аккум до двух дней держит, при не очень активном использовании, при попытках взаимодействия с интернетом греется, быстро садится и тупит ужасно. Если любите игры или активно пользуетесь интернетом-это не ваш телефон-никаких нервов не хватит ждать, как он грузит странички.Чехол на него в магазинах я не нашла, носила в футляре-сумочке, но даже при очень аккуратном использовании через месяца два начали появляться трещинки на корпусе, в дальнейшем краска стала облупляться (фото приложила). Защитная пленка, которая шла в комплекте служит до сих пор. Телефону почти три года, работает нормально, не считая минусов, о которых я говорила. Я бы и дальше им пользовалась, но понадобился телефон с хорошей камерой и чтобы по интернету "летал".

Так телефон выглядит сейчас после почти трех лет эксплуатации и ношения в сумочке
Достоинства
  • !красивый дизайн
  • + дешевый и экономичный
  • В комплекте идут наушники
Недостатки
  • Аксессуары сложно найти
  • Виснет и тупит
Luna8888не рекомендует