Опубликовано 1 Июль, 2015 - 10:58

Звонок оператору любой сотовой сети - мрак и ужас!! Мегафон, к сожалению, не исключение.

Звоню. "В связи с большой загруженностью время ожидания более получаса". Ок, подождем, что ж делать... Телефон на громкую связь и заниматься своими делами. Через минуту "время ожидания ответа 6 минут" !!! Ну не гады?? Врут в надежде, что 90% абонентов не будет ждать.

Через 6 минут описываю проблему: У меня в айпаде симка, на которой закончились деньги и номер которой я не помню. Посмотреть номер в айпаде нельзя, помогите, хочу оплатить.

Ответ: а идите-ка вы....в наш офис.... мы подобную информацию по телефону не даем. Мы вообще бедные-несчастные, только по номеру телефона можем что-то смотреть. Охренеть! Вот мне больше нечего делать, как ехать в офис. Мне проще новую купить в ближайшем магазине.

Ну хорошо, соглашаюсь я, но так как я все таки честно ждала разговора 6 минут, начинаю спрашивать о тарифах, акциях и вообще, как можно сэкономить на интернете, если он мне нужен в Рязанской области 1 день для работы навигатора и программы Радар.

Оператор рассказывает мне про супер тариф с 4 гб и стоимостью 350 руб. с месяц.

А подешевле? - прошу я. После этой фразы он начинает нервничать, что очень слышно по голосу, и как-то сумбурно объяснять мне, что дешевле не получится.

А если xs подключить, я сколько заплачу? - вуаля)) оказалось, что 190 руб.+5 руб. в сутки. Итого 200 руб., после чего я спокойно выкину сим-карту!

Недостатки
  • дают базу абонентских номеров банкам
  • завалили спамом
  • навязывают свои услуги
  • невозможно связаться с оператором!
ЛюдмилаК.не рекомендует
  • 04.02.2011
    У меня тариф "Мегафон-модем", пользуюсь в основном их интернетом (на мегафоне он один из самых дешёвых). Подключилась по совету лучшей подруги, она тоже им пользуется - очень довольна. Устраивает практически всё, связь никогда не обрывается, цены вполне приемлемые - в месяц уходит 70-80 рублей.
  • 05.11.2010
    мегафон- один из трех самых известных операторов на территории России. среди моих знакомых и родственников около 70пользуются услугами именно этого оператора. что, несомненно, большой плюс для меня. так же существует система раздачи бонусных баллов, что тоже гуд.
  • 04.07.2015
    Всем привет!!!! Пришлось познакомиться и с этим оператором мобильной связи. И я разочаровалась . Для начала просто можно зайти на сайт и посмотреть на тарифные планы. Черт ногу сломит. Это ладно я, мне еще не 60. А как же бабушки и дедушки... Что мне понравилось? - хорошее качество связи.
  • 24.06.2015
    Тарифным планом "Переходи на 0" (Мегафон Поволжье) пользуюсь уже достаточно давно - более года. Когда приобретали этот тарифный план, то было несомненно выгодно общаться с его помощью в сети Мегафон.