Среднее: 4.1 (15 отзывов)

APOLINARIYA аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 17:47
Достоинства: большой выбор украшений, вежливый персонал, замечательный скидки, различный ценовой диапазон

Всем привет!

У меня вышла достаточно смешная ситуация, я живу в гражданском браке 3 года, у нас есть сын 2,4 года. А вот слова, которые наверняка хочет услышать каждая женщина: "Выходи за меня замуж!" я можно сказать выпросила.

______НЕМНОГО ЛИРИКИ_____

Когда я забеременела, мы били немного в шоке и о том что полагается идти в ЗАГС даже не вспомнили. Но родители то все помнят, и они начали на нас давить, но к тому времени я уже растолстела и выглядела мягко говоря не очень, естественно я уперлась что никуда в таком виде не пойду.

А потом родился сын, жизнь закрутилась, не один переезд, работа, нехватка средств. И мысли о красивом свадебном платье стали меня покидать.

Но это пресловутое общественное мнение, у всех знакомых только один вопрос: " КОГДА ПОЖЕНИТЕСЬ? " (КАК БУД-ТО БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ НЕОЧЕМ) Они нервируют меня, я нервирую гражданского мужа.

ДЕНЬ Х НАСТАЛ НЕОЖИДАННО

В конце ноября муж пришел с работы и сделал мне предложение, было очень неожиданно. Потом он сказал что хотел сделать предложение на Новый год, но так как я постоянно ныла по этому поводу, то можно сказать выпросила.

_____ВЕРНЕМСЯ К МАГАЗИНУ_____

Совершенные покупки :

1. кольцо: золото 3,44 г, вставка: кристаллы сваровски, цена 10 898
  2. крест: серебро 2,23 г, цена 417
  3. подарок подвеска: серебро 0,65 7, вставка: жемчуг

Еще была скидка, не знаю какая и всего было заплачено 8 500

Магазин очень большой, выбор огромный, постоянные акции и скидки.

ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.....

APOLINARIYA рекомендует Ювелирный дом "Кристалл", Сеть магазинов

Красивое кольцо.
24.01.2015
Спасибо Smile
  • Гранат, сапфир, топаз! А может быть и что-нибудь еще!

25.08.2015

С магазином сети "Кристалл" я познакомилась 5 лет назад. Себе на 18 лет решила сделать подарок-серебряное кольцо с гранатом. Во время покупки мне вручили дисконтную карту постоянного клиента.

• для тех, кто любит серебро

24.04.2013

я не люблю золотые украшения, предпочитая ему серебро, особенно черненое, с коваными элементами, массивные кольца раньше в Воронеже большой выбор серебряных изделий был в магазине "Серебряный рай", но, к сожалению, один из них закрылся, а ассортимент второго совсем оскуднел.чисто случайно я открыла …

• Золотая рыбка Вас ждёт

30.05.2015

Здравствуйте!На сайте ювелирного дома «Кристалл мечты» увидела брошь «Золотая рыбка». Поехала в магазин-салон, который ближе к дому (Бумажный проезд, 18).

• самый большой выбор золотых украшений с изумрудами

18.07.2014

Муж предложил подарить на 50 лет серьги. Я естественно согласилась. Хотелось с изумрудами и такие. , чтобы с гордость говорить вот муж на юбилей подарил. Просмотрела электронные каталоги многих ювелирных фирм. Побывали в нескольких магазинах - выбор изумрудов небольшой, глаз не на что не падает.