Опубликовано 1 Март, 2014 - 23:25

Я посещаб клуб "Зебра" на Дмитровке несколько месяцев и в целом очень даже довольна своим выбором. Полугодовая карта обошлась мне в 16 000, что для цен по району совсем немного. В клубе есть бассейн, инфракрасная сауна, хамам, тренажерный зал и залы для групповых занятий.

Плюсов достаточно много: на рецепции работают приветливые девушки, раздевалка просторная и чистая, в зале много тренажеров, но самое замечательное, что в карту входит огромное количество групповых занятий на любой вкус, мне по душе пришлись танцы)). В тренажерном зале работают очень милые тренеры, которые интересуются вашим состоянием и готовы все рассказать и показать.

Из минусов отмечу, что клуб находится в офисном здании и знаю (муж там работает), что работникам этого здания в качестве бонусов предлагают клубные карты, а тем кому не предлагают, все равно туда ходят, потому что им очень удобно посещать клуб до/после работы. В этой связи в будние дни в вечернее время клуб переполнен, сама стояла несколько раз в очереди за шкафчиком. Также не очень нравится то, что кардио тренажеры работают через один, а некоторые беговые дорожки бьются током, хоть и, в целом, исправны.

Вывод таков: я хожу в клуб в утреннее время, к тому же расписание позволяет мне делать это в утро понедельника. Утром клубо полупустой, сауны еще не нагрелись до обморочного состояния и всем всего хватает. Сетовать на вечернюю загруженность клуба глупо, как жаловаться на то, что вечером много людей в торговом центре - никто не может запретить им приходить. За такие деньги в клубе есть все для отличного занятия спортом.

Достоинства
  • Есть все необходимое для занятий спортом
  • Круглосуточно
  • Приятный персонал
  • Цена
  • Чистота
Недостатки
  • Месторасположение
sovaxsovaрекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также