Опубликовано 9 Март, 2014 - 15:10

Всем привет!

Хочу поделиться с вами отзывом о стиральной машине LG1296ND3.

Машину приобрели 2,5 месяца назад , до этого была zanussi. Проработала у нас 11 лет, за все время работы меняли в ней только тент. Но в конечном итоге у нее стали проблемы с барабаном, а в последнюю стирку он вообще заклинил. Не долго думая в этот же день , я полазила по сайтам, почитала отзывы и выбор пал на эту модель. В этот же день пошла в магазин и купила:) на утро привезли сие чудо.

Машина

По быстрому все установили, сделали тест , как и полагается, и начали уже стирать белье.

Машина стирает без нареканий , тьфу-тьфу-тьфу, всем довольны. Есть программа быстро 30. Большой плюс что бы не мучать какую-нибудь кофту 1,5 часа, как в предыдущей нашей стиральной машине... Быстрее руками.

Есть режим интеллект, работает не на всех программах, это оговорено в документации . Стиральная машина взвешивает белье и сама определяет количество воды и порошка . Электричества потребляет совсем не много. Что касается шума, то слышно только , как плескается белье. Отжим на больших оборотах (1200) так же слышно, но если закрыть дверь в ванную , то даже не подумаешь, что там стирается белье, а уж отжим тем более.

Стирали в ней и белье, и шерстяную кофту на режиме шерсть! Я довольна ! Она не растянулась , не повредилась! В старой машине я даже джемпер не стирала.... Так как все растягивалось.

Стирали куртку молодого человека, не вышла на отжим, в книге по эксплуатации написано , что большие вещи лучше стирать с мелкими, так как машина оборудована системой дисбаланса, в нашем случае возник дисбаланс и она не вышла на отжим. В принципе это даже лучше, так как куртка намокла очень сильно, и я думаю , что если бы был отжим , это было бы нечто....)

Есть функция smart diagnosis , при звонке с моб телефона в сервиснрй центр, вам необходимо нажать на стиральной машине некоторые комбинации и поднести телефон к машине, оператор при помощи устройства определит какие неполадки у вашей машины.

По завершении стирки машина играет мелодию, которую так же можно отключить.

Единственный минус это люк от насоса. Вроде бы есть дренажный шланг, сливаешь воду 3 капли, открываешь крышку и понеслись реки, вниз не подставишь ничего, небольшое расстояние от пола , и вот собираешь эту воду с пола... Точнее с ковра:)

Достоинства
  • Direct drive
  • Smart diagnosis
  • Большое количество программ
  • Достаточно низкий уровень шума.
  • Есть режим быстрой стирки
  • Режим интеллект
  • Стирает шерсть
Анастасия Малин...рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также