Опубликовано 11 Март, 2014 - 21:04

Здравствуйте!Начну с маленькой предыстории почему я обратила внимание на эту систему.С детства переодически я мучалась с нехваткой воздуха,потом на какое то время это прекращалось,а потом начиналось снова.Я не знала с чем это связано ,я не аллергик,обращаясь к врачам ,они пожимали плечами выписывали мне экстракт элеутерококка и на этом всё заканчивалось.

 

Так я обошла всех врачей,каждый назначал мне свои уколы,таблетки,но ничего не помогало,пока я не пришла к эндокринологу и не сдала анализы на гармоны щитовидной железы.Оказалось у меня сильная нехватка гармона тироксин.Мне выписали таблетки,но тут как раз "в кассу" я узнала об "Озоровительной самовостаноавливающей системе Серафима (Чичагова)".

 

Прослушав не один раз видео с лекцией,во мне перевернулось всё...Я поняла что делаю всё с точностью,да наоборот с природой.Вообщем вдохновившись лекцией я поменяла весь распорядок дня,присобившись ко времени активной работы своих органов.

 

Это не диета.Система открыта и разработана Серафимом Чичаговым после смерти его жены от рака и он начал искать причины заболеваний.Путём долгих исследований ,он выяснил что главная проблема-это нарушение качества крови.Одна из причин загрязнения ,нарушение системы обращения крови нехватка йода в организме,вследствии этого идёт сбой органов,отсюда все наши недуги.В системе описано всё вплоть до появления родинок,как избавиться от паразитов,как восстановить зрение,как правильно помогать организму при головной боли,в случае простуды,при варикозе,сахарном диабете,гастрите,остеохандрозе,как приготовить йодный кисель и многое другое.

 

В интернете много кто "за" эту систему и видит в ней своё здоровье,много кому кажется что здесь что то не то и есть несостыковки,но стоит только начать и результат просто почувствуется сразу.Благодаря йодному киселю я избавилась от главной своей проблемы и начала свободно дышать совершенно не принимая никаких лекарств,через месяц я снова сдала анализы на гармон и как оказалось всё в норме.С того времени прошло 2 года,как я больше не пью йодный кисель и результат держится в норме.Кстате сказать я рассказала эндокринологу про эту систему,она её просмотрела и одобрила.

Единственный минус для меня,это обязательное золотое правило не есть после 6 часов вечера ни при каких обстоятельствах-всё съеденое киснет в желудке,не перевариваясь,отравляя кровь,делая её вязкой и густой.Такая кровь будет заклеивать сосуды -отсюда головные боли,плохое зрение ,варикоз и т.д.

 

За время поддержания системы я скинула 6 кг,растаял живот,уменьшился объём желудка.

Вообщем девочки,после лёгкости,и многочисленных плюсов полученной от этой системы вы её не променяете ни на одну диету.

 

Всю информацию с рецептами вы без труда найдёте на просторах интернета.

 

Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Быстрая потеря веса, очищение организма
  • Выведение шлаков, без токсинов
  • Избавление от паразитов
  • Нет ограничений в еде
  • Оздоровление организма
  • Полная информация об организме
arhipenkiрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Конечно, то, что кисель выправил гормоны - попахивает бредом.
Хотя главное в этой системе - ВЕРИТЬ, что это работает..)
12.03.2014
Кисель не выправил гармоны,а снабдил щитовидку достаточным количеством йода,а при достаточном количестве йода она начала правильно работать.В этой системе не главное "верить что это работает",я думаю чтобы комментировать счистему нужно сначала с ней ознакомиться.Кстати,йодный кисель многих смущает,некоторые обходятся без него,я пила его три раза в день по пол стакана пока его хотела,как только почувствовала,что больше не хочу я перестала его варить.
25.04.2016
А можете подробно рецепт написать,как хранить и т д.По видео мне не оч было понятно про соотношения.
Были ли какие то побочные эффекты?
Перед едой после пили? И как долго?
25.04.2016
Я варила так:1 ст.ложку без горки картофельного крахмала высыпать в 1л. холодной воды,поставить на огонь и помешивая заварить кисель.Он получается жиденький.Остудить.В охлажденный кисель влить 1 ст.ложку йода.Я добавляю сахар и выжимаю пол лимона.Размешать и поставить в холодильник,там и хранить.Пила три раза в день,между приемами пищи,вечером обязательно в 20 ч,во время активной работы щитовидки. Побочных не было.В связи с тем,что я полностью соблюдала эту систему было ощущение легкости,невесомости даже.Пила месяца 2-3 наверно,потом все встало в норму,прошла болячка,нормализовался вес,анализы и я прекратила его принимать.
Другие отзывы
Смотрите также