Опубликовано 14 Март, 2014 - 08:17

Мой фаворит среди сайтов с трекерами, но не из-за трекера, о котором речь чуть ниже. gSconto – хорошая площадка, чтобы начать покупки в интернет-магазинах. На сайте представлено множество статей, отзывов на магазины, также регулярно выкладываются новости из мира онлайн-шопинга и почтовых служб (Слоупочта, я смотрю на тебя).

Позволю вам самим пошерстить на сайте в поисках информации, а сама расскажу об отслеживании посылок. Это можно сделать без регистрации, введя трек-номер в строку на главной странице (без капчи!), или зарегистрировавшись – в своем кабинете. Заходим во вкладку Трекер. В появившуюся форму вбиваем свой трек-номер, при необходимости меняем тип и страну назначения (определяются автоматически), даем описание треку.

Капитан Очевидность. Теперь и на Айреке.

Добавляем трек-номер

Липа, однако!

Сайт распознает липовые и ошибочные треки, как в этом примере. Если трек-номер правильный, то он появится в нашем кабинете. Треки обновляются автоматически или вручную с капчей. Можно отредактировать или убрать трек в архив. Нажав на кнопку подробнее, вы увидите всю историю изменения статуса вашей посылки.

Как наш трек выглядит в общем списке

Капитан Очевидность недоумевает

Трекер поддерживает множество почтовых служб, даже малазийскую, хотя сам пишет, что такая не поддерживается. Единственно НО: нет уведомлений. Вообще. Я-то захожу каждое утро, чтобы проверить новости и заодно – треки, но отсутствие уведомлений в трекере – существенный минус.

Всё равно, пользоваться сайтом я буду, поскольку одним трекером обходиться неудобно, а gSconto, кроме всего, предлагает еще много интересной и полезной информации. Здесь также можно задать вопрос или найти купон (коих не очень много, но могут пригодиться).

Все вкусности и полезности

Достоинства
  • Автоматическое обновление данных
  • Возможность ручного обновления
  • Много полезной информации
Недостатки
  • Нет уведомлений
mleziрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7