Опубликовано 20 Март, 2014 - 09:25

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    50 рублей

Сначала напишу о том что он умеет. Этот восхитительный крем гель, по мне скорее нежная эмульсия с приятным с травяным ароматом( похожим на Вербену или Зеленый чай, от ив роше, сужает поры, увлажняет и матирует( не сильно но заметно). Оживляет кожу, не знаю как на счет сияние, но его действие вполне ощутимо на 100%. Для меня он идеальный за 50 рублей. Подходит как база под макияж, но если кожа ухоженная иначе не потянет он на увлажнение.

Этот крем из линейки "курс глубокого очищеня" , но из линейки он мне попался один в ларьке с кометикой, вяла из любопытсва т.к слишком впечатлительное обещание на тюбике которое гласит " предназначен для глубокогоувлажнения, тонизирования и "закрытия" кожа на фин. стадии очищения. Для меня один момент лишний, по мне так увлажнение есть но я не могу его назвать глубоким.

Содержит крахмал тапиоки, о котором мы знаем что он матирует, Масло камелии защитное, увлажяющее, успокаивающее, имеет комплекс витаминов и микроэлементов.

Сквалан для сухой обветренной кожи. не камедогонен. Смягчает, омолаживает, регенерирует, приядает коже сияние( и вообще у него множество еще достоинств)

Бетаин - активно увлажняет кожу, удерживает воду в клетках кожи. уменьшает трансдермальную потерю воды,защищает мембраны клеток.

Редко вижу его в розницу. Теперь покупаю его на сайте Белорис, цена все такая же низка.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Матирует
  • Оживляет кожу
  • Увлажняет
  • Цена 50 рублей
Алисарекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2014
О-о-о! Витэкс "легендарный! а такую не пробовала Puzzled
29.04.2014
я не могу их найти у себя, видимо,заказывать придется
31.05.2015
что-то новенькое
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также