Опубликовано 21 Март, 2014 - 20:56

Чего описывать обычные коврик, спросите вы? и окажетесь абсолютно правы. Но, что набить кое как пятьсот или больше символов ( я уже теряюсь, потому как символьность на сайте постоянно растет) и заработать денюжку, описывать нужно даже такие вещи.

Начнем не с коврика, а с обложки. Она выполнена в стиле "я у мамы дурачок". От разнообразия цветов рябит в глазах, названия набраны разным шрифтом и разными буквами, на обратной стороне "ценные" советы и призывы использовать только эти резиновые изделия. Правда с долей пластика.

Ладно, фиг с ней с обложкой, сразу понятно, что коврик никакого отношения к профессиональным сериям не имеет, это сугубо бюджетный вариант для подрастающего поколения. Мне же он понадобился лишь для вот этой мышки.

Кофрик неплохо сделан, ничего не расслаивается и все держится крепко. Обратная сторона хорошо прорезинена, и коврик прилипает к столу так, что не отдерешь Smile. Сдвинуть просто так не получится. Сверху специальное покрытие, которое к тому же накрывает рисунок. у меня это любимый мною Доктор Хаус и его молодая команда.

Есть минусы - верхняя скользкая пленка. почему то не приклеена к самой основе коврика, из-за этого рисунок иногда становится нечетким. И второе, коврик не такой уж и скользкий. Например после моего стола, мышку по коврику передвигать тяжелее. Правда в этом есть плюсы для геймеров - не проскальзывает случайно. Для меня же это минус.

Достоинства
  • Прилимает
  • Прорезиненный
  • С рисунком
DVIJOKрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также