Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 16:33

Моя киска любит Феликс. Smile Не знаю чем различаются вкусы, но по внешнему виду, в отличие от конкурентов у Феликса еда не по кусочкам разделена, что может быть и не удобно, но фарш в желе моей киске нравится больше. Поэтому в нашем холодильнике всегда есть место синим пакетикам с милой мордашкой Феликса. Smile

Из недостатков, наверное то, что корм в пакетике одним пластом и его нужно перемешивать, либо нагревать, что кошке не очень нравится. Как многие писали здесь, у кошки не вызывает никаких аллергических реакций, никакой рвоты, никакого привыкания. Вообще, все корма которые ей очень нравится и она начинает отказываться от других, со временем так же ей надоедают и приходится на время их исключить. Но Феликс у нас держится дольше всех. Smile

А вообще, у кошек тоже вкусы разные. И выбор еды для них чисто индивидуален и зависит от желания кошек и возможностей хозяина.

Достоинства
  • Киса уплетает за обе щеки
  • Недорогой
  • Нормальный запах
  • Нравится кошкам
Natka5рекомендует
Читать все отзывы 355
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2014
Посмотрите, пожалуйста, на состав сего "корма". Как Вы предполагаете, 4% мяса для хищника - это нормально, сытно, полезно?
23.09.2014
Neyada, если кошка уплетает за обе щеки, значит для неё это нормально.. еще раз повторюсь, кошка чувствует себя отлично, и тьфу-тьфу за 2,5 года один раз только болела, не по причине расстройства желудка или некачественной еды. А она у нас очень привередливая и что попало не кушает. Я и кошка пока довольны этим кормом.
24.09.2014
не может продаваться "хороший корм для кошек" в каждом тц и супермаркете валом
хороший корм-только в зоомагазине, дорожащем своей репутацией
24.09.2014
Sky Flowered, а где написано в моем отзыве о хорошем корме??? Минусуй себе за невнимательность. Я написала отзыв, исходя из своих впечатлений. Мы довольны кормом, а вы можете себе покупать хоть бриллиантовые корма это ваше личное дело!
Другие отзывы
Читать все отзывы 355
Смотрите также