Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 00:58

Здравствуйте!

В продолжении о своем тест драйве о многоразовых подгузниках, хочу рассказать о ТМ QIANQUHUI. Подгузник этой ТМ был самым дешевым из моей коллекции) Доверия к нему изначально было мало, и я начала его придирчиво изучать... Он шире, чем другие мои подгузники и резиночки показались какими-то слабыми и т.д и т.п. Но, при его использовании, мое мнение изменилось...

Это он в минимальном размере:

А это в максимальном, кнопочки на животике тоже можно регулировать - делать шире:

Ну и в развернутом виде:

Я купила опять таки териленовый подгузник, все так же руководствуясь тем, что они быстрее сохнут, чем бамбуковые. Взяла однотонный, они немного дешевле разноцветных. Вкладки к нему также брала 5ти слойные угольные - как по мне, так они самые лучшие! Подгузник предназначен для деток с массой тела от 3кг до 13 кг. Мы его начали использовать при весе 4кг, и уже когда наш вес через месяц перевалил за 5кг, пришлось ослабить один ряд кнопочек. Поверхность подгузника мягенькая, резиночки не давят, попка у нас не преет, и мы спокойно в 2-3 месяца выдерживали в нем около 2х часов. Но, неприятные сюрпризы все-таки случаются: иногда протекает около ножек. Но, это проблема практически всех многоразовых подгузников. Главное, чтоб это было иногда, если вдруг вкладыш съехал из-за активности малыша или резиночки на ножках не поправили, или уже переполнился... Стираю я многоразовые подгузники ежедневно в стиральной машине при температуре 30-40 градусов на деликатном режиме с двойным полосканием, и пару раз в месяц при температуре 60 градусов. Чтоб не было запаха, после использования замачиваю в тазике, ну а вечером все в машинку... Но можно приобрести специальную сумку для их хранения, которая не пропускает запахи. Я решила, что я и без нее обойдусь.

В общем, чтоб подвести итог всему выше сказанному, могу отметить, что эти подгузники имеет место на свое существование, тем более, если учесть, что они в 2 раза дешевле аналогичных подгузников ТМ Coolababy или Babyland. Сохнут они после стирки быстро, отстирываются идеально, после пописов внутренняя поверхность не мокрая, раздражения и опрелостей они у нас не вызвали, хотя мы этим страдаем.Ну и главное, что они справляются со своей основной задачей и не протекают. И этим помогают экономить семейный бюджет. Одноразовыми памперсами пользуюсь сейчас только ночью и на прогулке.

Спасибо за внимание, и надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе! Если возникнут вопросы, задавайте - с радостью всем отвечу!

Если интересно, можете ознакомиться с моими отзывами о многоразовых подгузниках других торговых марок, которые я испытывала на своем малыше!

http://irecommend.ru/content/luchshie-iz-tekhchto-...

http://irecommend.ru/content/mnogorazovye-podguzni...

http://irecommend.ru/content/khoroshaya-ekonomiya-...

Здоровья Вам и Вашим малышам!

Достоинства
  • - недорогие
  • Быстро сохнут после стирки
  • Красивые
  • Мягкие
  • Позволяют сэкономить средства
Недостатки
  • Необходимо чаще менять
  • Объемнее, чем одноразовые
Viktoriya8383рекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также