Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 16:30

Здравствуйте!

Хочу написать отзыв на серию книг "155 рецептов наших бабушек" - Блины и блинчики. Автор книги С.В.Семенова. Книга эта из Клуба семейного досуга. Я заказ делала через подругу. Она там постоянно выписывает себе что-нибудь. Я люблю готовить, особенно когда вдохновение посетит)). Поэтому с клуба мне нужны были только кулинарные книги. Наверное, многие знают как там всё работает...если ты сделал заказ один раз, то потом, если ты не заказываешь, они присылают тебе книгу на свой выбор. По крайней мере мне так объяснила подруга. Таких ненужных трат и ненужных книг мне не нужно и она записала заказ на себя. (Почему ненужных? Потому что они положили в мой заказ абсолютно бесполезную книгу "Необходимых знаний"...Сколько озер в мире...рек, стран, страны-столицы, и т.д., да я это и так знаю. Вот такой сюрприз!)

"Блины и блинчики" - это вторая книга из серии, которая мне пришла. В самом начале есть введение, где описаны самые простые, но нужные советы.

Книга разделена на 4 части:

  • Блинчики
  • Оладья и сырники
  • Пончики
  • Беляши

Рецептов очень много, причем самых разнообразных! Можно найти на любой вкус. Начиная от блинчиков с икрой и заканчивая блинчиками по-американски с кленовым сиропом.

Различные оладья, сладкие и соленые, овощные, сырники.

А какие пончики ммм:

Содержание:

Оформление:

Книга оформлена прекрасно. Мне очень нравится, когда всё разложено по полочкам, отдельно расписаны продукты, отдельно по пунктам сам рецепт + отдельные незначительные советы в приготовлении. К каждому рецепту цветная картинка. Листы плотные! Ну качественная книга и всё тут)

Не знаю... недостаток это или нет, но приходится выкупать всю серию, по-другому никак!

Рецепты уже мной опробованы. Смело заявляю - получаются)))) Всю серию еще не собрала, книги мне очень понравились, такую серию советую заказать.

Достоинства
  • Качество
  • Море рецептов
  • Цветные картинки
  • Цена
MedvedNaLdyрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.08.2015
Оо даже есть
Блины с салатом Оливье
. А мне в голову приходило только блины с ветчиной и сыром и блины с вареньем или медом Big smile Эта книга точно для меня, я еще та сладкоежка Smile
08.02.2016
Красивая книга Smile Даже готовить захотелось, хоть и не люблю это дело Smile
04.03.2016
Нужно будет скачать себе книженцию, скоро блины печь будем
Смотрите также