Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:03

Если честно, то эта книга мне не понравилась. Читалась она сложно, иногда мне хотелось ее отложить на долгое время, а может и вовсе больше не читать. Хотя перевод сделан качественно, напечатана книга на хорошей бумаге и прекрасно оформлена.

Как я понял, действие этого детектива развивается в будущем. Там по-прежнему происходят убийства, преступления и другие действия, присущие нашей жизни. Динамизма в действиях героев очень мало, иногда некоторые их поступки вызывают даже улыбку.

Я понимаю, что автор этого произведения - "звездный", а популярность Норы Робертс не вызывает нареканий, но мне эта книга не понравилась. Прочитать ее единожды можно, но только как продолжение сериала. Само это произведение очень скучное, вызывает только отрицательные эмоции.

В библиотеке нашего города есть и другие произведения этой американской писательницы, но мне что-то больше их читать не хочется. Тратить время на подобную "нудистику" уже не интересно. Конечно, кто-то скажет, что я не прав, но именно этот детектив был изложен не захватывающе и меня не заинтересовал.

Достоинства
  • Текст читается легко
  • Хорошо оформлена книга
Недостатки
  • Глупый не интересный сюжет
idobavне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
ух, не читала этого автора, но книг у нее много, как я понимаю, надо хоть одну прочесть, хоть понять, о чём речь
Смотрите также