Опубликовано 5 Март, 2015 - 17:56

Обложка
Вот эта книга меня как всегда завлекла обложкой. Но и содержание меня завлекло не меньше.
Отрывок текста

Это роман с детективной ноткой стал одним из моих любимых, не смотря на то что он немного жестковат. Здесь соединились прошлое с настоящим, и некоторые особы в городе даже не подозревают, что живут в выдуманном кем-то Парке для развлечений с не настоящим дождем! Все кругом - фальш! Да это ужасно, ни чего не знать о своем городе, и даже о самой себе! Но это и самое интересное!

В книге много тяжелых моментов: крови, беспредела, хулиганства, уголовщины, темных загадок и неудачного прошлого. Есть не много фантастики, когда читаешь про Фантома. Все действия происходят в Лондоне где царит вечный туман.

Отрывок текста

В книге есть конечно и светлые моменты, светлые герои, светлые чувства и даже цирк! Сюжет затягивает и раскрывается почти в конце. Любителям кровавых детективов книга должна точно понравиться! Даже если вы ее перечитывать не будете, впечатления от нее на долго останутся! И о цене не дорогая, купила за 110 рублей.

А если вы любите читать детективы помягче, то советую почитать не менее интересную книгу Натальи Андреевой http://irecommend.ru/content/pridumai-dlya-kogo-ad...

Достоинства
  • Интересная, затягивает
  • Недорогая
Недостатки
  • Разностороннее оформление текста
Людмилка17рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.03.2015
интересное название)
детективы не очень люблю, а тут вроде и сюжет неплохой Smile
05.03.2015
Я как раз люблю детективы, а сюжет правда интересный, я редко читаю книги, и от этой книги была немного в шоке, это надо же до такого додуматься....
04.05.2015
Спасибо за отзыв!! как раз искала что бы прочитать
06.05.2015
Как раз книжка по мне)
06.02.2016
на заметку !
Другие отзывы
Смотрите также