Опубликовано 5 Март, 2015 - 23:56

Сразу скажу, что я уважаю мнение всех девочек, которые пишут свои отзывы. Это не так уж легко - красиво сформулировать свои мысли, рассказать личные переживания от использования продукта, передать свое настроение читающему. Поэтому даже если чье-то мнение здесь не совпадает с моим, я уважаю его. Однако, если меня спросить про этот лосьон, первое, что я скажу: вонь, ужасная вонь.

Производитель: обладает легким и неповторим ароматом ириса. )

Из за нее сэмпл нельзя даже носить с собой вместо крема для рук, а использовать только дома, хотя другая девочка, писавшая об этом продукте считает аромат нейтральным и слабеньким. Но у всех разное восприятие. У меня, например, очень развито обоняние, что, конечно, в час-пик в транспорте удовольствия мне не доставляет. Smile

Что я чувствую, когда только выдавливаю капельку этого продукта? Запах пластика, запах химии и чего-то несвежего. Ассоциации - лепестки, возможно, тоже ириса упали в лужу и сгнили возле завода покрышек. Также подобным образом когда-то пах один из дешевых солнцезазитных лосьонов. Потом через некоторое время пробивается цветочный аромат, но он довольно тяжеловатый. И через некоторое время вся эта какофония исчезает. Остаются только увлажненные ручонки, при чем эффект сохранятся на следующий день, это меня приятно удивило.

Однако состав с глицерином, и запах для меня на одном из первых мест, так что я ставлю три. И не считаю, что этот продукт стоит своих 1800р. за полноразмерную версию.

Кстати, этот лосьон я получила в составе коробочки Аллюр бокс http://irecommend.ru/content/korobochka-allyur-all...

И это еще одно средство помимо

http://irecommend.ru/node/2146179 и

http://irecommend.ru/node/2146040

, которое мне позволило послать подальше комплексы по поводу того, что я не могу заставить себя раскошелиться на люксовую косметику.

Давайте поговорим о составе:

вода, глицерин, масло семян подсолнечника, масло ши, диметикон, отдушка, цетиарил алкоголь, глицерин стеарат, экстракт ириса (7 место) и еще штук 15 ингредиентов.

В общем,ценные вещества там присутствуют и действие лосьон оказывает неплохое, но какая-нибудь дешевая баночка натурального кокосового масла или масла ши окажет еще лучший эффект.

А вообще я люблю летом пользоваться молочком или лосьонами вместо крема для рук или крема для ног, так как сильное питание коже в этот период не нужно, а на жаре жирный крем будет доставлять дискомфорт.

Однако я обращу свое внимание на молочко или лосьон от других фирм.

Достоинства
  • Качественное длительное увлажнение
Недостатки
  • *высокая цена
Blestkiрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также