Опубликовано 18 Март, 2015 - 15:39

"Крем для век от первых морщин" 25+, 15 мл

Замечательное средство по уходу за кожей век компании SK -cosmetics, которая производит натуральную косметику ручной работы! Содержит комплекс натуральных ингредиентов: масло кофе, стимулирующий циркуляцию в коже, и экстракт василька, обладающий омолаживающими свойствами. При регулярном использовании восстанавливает упругость и укрепляет нежную кожу вокруг глаз, сокращает морщинки, придает коже сияние и сохраняет ее молодость!!!Присутствует запах карамели с кофе.

Состав: масло кофе, масло аргана, масло камелии, масло зародышей пшеницы, масло баобаба, розовая вода,экстракт гаммамелиса, экстракт василька, экстракт ромашки, экстракт шиповника, экстракт мяты, экстракт шалфея, экстракт розмарина, оливем, витамин Е, оптихен плюс, ароматизатор.

Баночка маленькая,но за счет своей густой консистенции крема хватает надолго. Я использую его два раза в день: утром и вечером и просто не нарадуюсь!И еще, продукт полностью из натуральных компонентов,поэтому убедитесь,что у Вас нет аллергии на какой либо из них. и пусть Вас не пугает предпоследний компонент "оптихен плюс"-это безопасный и эффективный консервант. Используется в промышленной косметике, натуральной косметике (органик) и в детской косметике.

Маленький недостаток-это то,что при использовании немножко чувствуется небольшое жжение,но,в течении 1 минуты все проходит.

В целом, крем замечательный, просто подкупил меня своей натуральностью...И стоит намного меньше,чем натуральная косметика дорогих марок!!!

Достоинства
  • Запах
  • Подтянутость
  • Разглаживание мелких морщинок
  • Увлажнение
Кирия Бейбарсоварекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также