Опубликовано 26 Март, 2015 - 11:34

Всем привет! Karcher фирма известная, давно заглядывалась на ее продукцию. Но как то посмотрела и в сторону.А тут купили квартиру, притащили кота пушистика, везде ламинат и что то все время какая то грязь пыль. Лазила на просторах интернета и он чувствуя мои проблемы в виде рекламы явил мне сие чудо Пылесос с аквафильтром Karcher DS 5.800. Я конечно сразу полезла искать отзывы на этот сайтик. Начиталась, загорелась и пошла терзать мужа. А он возьми и согласись. и вот стоит он наш Karcher дома. Провели уже 3 испытания. в день приезда прошла всю квартиру (2ка хрущевка) на собирала колбу некой жижи - неприятной на вид.

Субботняя Уборка

В субботнее утро (через 3 дня после пробного запуска) решила провести чистку 2х диванов и снова квартиры всей заодно(фото 1 и фото2). Натрудилась, все пропылесосила. пошла мыть "ведро", а там вот такое бебе. думала сейчас выпрыгнет и убежит под ванную. Это жило в наших диванах!!!! Ужось!!!

Субботняя уборка 2

И последнее фото муж вчера решил в хозяюшку поиграть Smile .

Муж помогает ;)

Вообщем итог: Пылесос ваще зверь, мощный очень - мне кажется высасывет все из щелей ламината(Человек мужик- бывший хозяин квартиры, наверно не умел класть ламинат), еле отодрала пылесос от мини-ковриков в ванной. Мыть его крайне просто - "ведро" сполоснул/потер тряпочкой если надо и все стоит себе сохнет. фильтр бумажный что на "ведро" сверху кладется промываю под струей воды через раз(визуально вроде чистый вот и не намываю), не знаю может не правильно делаю... Вообщем я довольна покупкой, он стоит своих денег!!!

Достоинства
  • Засасывает все! даже не видимое глазу
  • Чистый воздух на выходе!
Darnoviрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также