Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 10:42

Достоинства кровати: маятник поперечного качания, накладки на обеих реечных перекладинах, съемная реечная передняя панель, красивый цвет и дизайн.

Недостатки: нет стопора, останавливающего качание, автоматическое качание попробовали 1 раз и больше не использовали: даже на самой маленькой скорости качается так сильно, что будит ребенка. Начинается качание с самой сильной скорости, потом замедляется до полной остановки,а потом снова начинает дико качаться. Та функция, ради которой мы брали эту кровать, работает, на наш взгляд, неправильно. Когда ребенок шевелится во сне, кровать долбится о саму себя (качается продольно), шумит и будит ребенка (при резком шевелении, что с младенцами часто бывает или если ребенок переворачивается).

Ребенку уже 1,4 года, она встает и шагает по кровати, но, так как нет стопоров, один раз из-за качания упала и ударилась о кровать. Производитель рекомендует закрепить саморезами, но тогда функцию качания уже нельзя будет использовать, но при укладывании ребенка мы пока кровать подкачиваем.

Ящик под кроватью штука хорошая, но не удобная, он мешает подойти к кровати максимально близко и аккуратно положить ребенка - приходится вставать в первую позицию (из хореографии), приноровилась, конечно, но не сразу.

Если бы нужно было бы покупать кроватку, я бы выбрала с функцией качания и стопорами, без встроенных таймеров и звуков, потому что эти функции бесполезны (только разве что ребенок теперь играет - нажимает кнопочки, включает-выключает разные функции).

Достоинства
  • Функция качания
Татьяна1984не рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за отзыв! Мы очень хотели купить у них кровать...Я как раз боялась, что она будет качать так, будто по кочкам едешь:((
Смотрите также