Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:55

Книжку эту мне подарили на какой-то очередной, уже не помню точно какой, праздник. На первый взгляд она мне приглянулась по симпатичному дизайну обложки, а на второй - по самому составлению. Основная идея составления книги заключается в том, что на каждую деталь гардероба, есть свой раздел с советами как именно выбирать, по материалу и как сочетать с другими вещами. Самая главная сила этой книги заключается в том, что она даёт необходимый и развёрнутый базис знаний насчет конкретно делового стиля одежды (их оказывается целых три типа) Мне понравилась книга тем, что в ней достаточно детально проиллюстрирован каждый элемент одежды и разъяснения к ней.

Однако, для искушенных модниц, эта книга не станет открытием года. Она достаточно статична в плане информации, помогает разложить и систематизировать все ваши знания по полочкам, в финале каждого раздела есть некие советы и задания, которые помогают закрепить теорию на практике. Особенно хочется отметить гардероб на выезд, там конкретно расписывается какие вещи стоит брать с собой в командировку, чтобы выглядеть стильно и в тоже время не перегружать багаж. В общем, книжка хороша новичкам, которые только начинают ориентироваться в базисе вещей и скрупулезном составлении своего гардероба, но будет совершенна статична и даже местами скучна для искушенных модниц.

Достоинства
  • Базис правил делового стиля
  • Множество наглядных иллюстраций
  • Умеренная цена
Little_ Аdviceне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.04.2015
Прошу прощения у моих потенциальных читателей, дело в том, что
при размещении моего отзыва,почему-то не опубликовались две существенно важные детали. А именно: книжка будет полезна ТОЛЬКО новичкам и не рекомендую я её исключительно искушенным модницам (потому что ничего особо нового они оттуда не почерпнут), а не потому что она чем-то плоха. А вот тем, кто только начинает ориентироваться в этом направлении, она будет обязательным маяком в стихии делового стиля.
Другие отзывы
Смотрите также