Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:11

Многие уверенны, что лучше не пить протеин или аминокислоты, чтобы не стать шире. Но с аминокислотами это совсем другая история! Дело в том, что аминокислоты помогают нарастить сухую мышечную массу. Вы не станете объемнее, выпив амино... вы просто поможете структуре ваших мышц стать более подтянутой и качественной!

Сначала я пила только протеины:

- http://irecommend.ru/content/otlichnyi-pomoshchnik...

- http://irecommend.ru/content/protein-s-kletchatkoi...

и БЦАА: http://irecommend.ru/content/samye-luchshie-bsaa-l...

 

Потом решила, что мое пренебрежительное отношение к мясу и молочке (за исключением творога), может пагубно сказаться на моей мышечной массе, из-за недостатка необходимой суточной нормы аминокислот. По этому, не долго думая, стала изучать спортпит и всевозможные вариации аминок - от порошков, таблеток, капсул, до жидких... Очень понравился отзыв об этих аминках в гелевых капсулах с жидким центром.

Предназначены они конечно для того, чтобы проглатывать необходимое кол-во капсул, запивая их водой. Но мне понравился другой способ, которые многие спортсмены с удовольствием практикуют: Я разгрызаю капсулу и смакую жидкий центр, как вкуснейший десерт, который на вкус напоминает сухое молоко. Вкус очень нежный! Другие аминки, особенно жидкие - имеют очень ядреный химический фруктовый или кислющий вкус, а я это ненавижу!!

А еще, что мне в них нравится, помимо вкуса, так это то, что благодаря триптофану, эти аминки очень хорошо снижают аппетит. Могу сидеть на работе, разгрызая и смакуя эти капсулки... Могу съесть одну за одной штук 7 - 10 сразу и получить ощущение сытости, а главное - получив удовольствие от вкуса жидкой сердцевины! Ни один мой день (за исключением дней поста (содержит казеинат)) не проходит без капсулок! А главное - вижу положительный результат, благодаря тренеровкам, с поддержкой этих аминок!)

Главное, что жир стал уходить лучше. Стали просматриваться мышцы более рельефно и чувство сытости всегда присутствует. А покушать я люблюююю)))) Самое приятное, что наслаждаешься этой вкусняшкой без вреда для фигуры, не смотря на содержание в них соевого масла (как связующий компонент для массы) - это чистый белок!! Не могу без них обойтись!! Всегда со мной!! А запивая их крепким натуральным крупнолистовым красным чаем (без сахара!) - эти аминки становятся еще вкуснее!!

Удовольствие не из дешевых, но я ни на какой другой вид аминок их ни за что не променяю и всем советую их попробовать!)))

Достоинства
  • 10-15 штук заменят полноценный обед
  • Видимый результат
  • Вкусно разгрызать и смаковать
  • Обалденный вкус!
  • Снижает аппетит
  • Хорошо усваиваются
Sindelllрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.10.2018
Спасибо за совет))) Никогда бы не додумалась их разгрызать. И полезно, и вкусно.
22.10.2018
На самом деле, не я так первая делаю))) Фитнес бикини Зинаида Руденко тоже, показывая свой спортпит говорила об этих аминках))) Она их тоже разгрызает))
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также