Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:24

В начале апреля по рекомендации знакомых поехали на Беларусь. Мы ехали целенаправленно на конкретную усадьбу, а именно агроусадьба Верасы, которая находиться недалеко от нашей границы. Знакомые отдыхали прошлым летом там, и мы поверили на слово.

Добраться и найти оказалось не сложно. Мы отдыхали там всего 5 суток. Но уже предварительный отзыв о гостеприимстве, и о радушие к гостям можно сказать. Мы заранее бронировали дом, но все же ехали с опасением, вдруг там у них будет какая накладка, и нужно будет искать на месте уже другие варианты, как говориться отдых мог быть испорчен. Но как оказалось опасения были напрасными.

Нас ожидал дом, который мы и видели на фотографиях на их официальном сайте, ссылку писать на сайт не буду, кто заинтересуется тот найдет, а то вдруг это запрещено администрацией данного ресурса. И как нам и говорили, в реальности оказалось все гораздо лучше чем на фото. Действительно красивое место, на берегу большого озера. Тишина, благодать. Вырваться из шумного города, вот это действительно отдых.

Единственное что немного испортило впечатление, подвела погода, один из дней был длительный дождь. Но все же, в Доме на удивление было тепло, как дома в квартире, хозяева не обманули, дома действительно отапливаются хорошо.

Находясь там, мы приняли решение приехать туда еще и летом. Забронировали заранее домик. А так же стали рекомендовать своим друзьям, как отличный вариант для семейного отдыха.

Достоинства
  • Все удобства в доме есть
  • Комфортное проживание
  • Красивая природа
  • Не дорого
  • Сервис бронирования работает хорошо
  • Уютные дома
Ivan8080рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также