Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:22

Возлагала на L'Artisan Timbuktu большие надежды - интересное название, богатая пирамида... Я люблю перечные нотки, свежий фруктовый запах манго, упоительную пачули (про пачулевые ароматы уже писала: тык и тык) - да еще и в сочетании с ладаном, интересно же. Очень надеялась найти все это в аромате, предвкушая необычное сочетание.

Но при первом нанесении я почувствовала только туалетное мыло. Причем мыло довольно навязчивое - пахнет с полчаса точно. Похоже, ветивер так играет. Эффект совершенно ужасный.

Правда, когда мыло укладывается, вылезает и ладан, и пачули, и кардамон... Правда, очень близко к коже, нужно принюхиваться, чтобы почувствовать. Стеснительный аромат, и, как по мне, стоит наносить его как минимум минут за 40 до выхода.

Попробовала на своем мужчине - тоже сначала сильный мыльный запах, но ложится чуть быстрее, свежее и уютнее. Правда, мылом отдаёт всё равно.

Жаль, что не почувствовала ни перца, ни манго. Мне их не хватает, может быть, они бы сделали ветивер не таким навязчивым.

Резюмируя - аромат надежд не оправдал, хотелось бы, чтобы он был менее резким поначалу, а шлейф бы был ярче. Попробую померять ещё в теплую погоду, вдруг разносится. Но пока - рекомендовать аромат не могу...

Отзыв дополнен: попробовала Comme des Garcons - Play. Поняла, что примерно этого я ждала от Тимбукту - пряной резкости и самобытности. Если бы не ветивер...

Отзыв дополнен ещё раз: попробовала на мужчине - опять вылезло мыло. Дала попробовать подруге - на ней хорошо, мыла не слышно, сначала горький травяной запах, потом более спокойный сладковатый. В итоге Тимбукту ушел жить к ней.

Достоинства
  • Довольно приятный, когда усядется
Недостатки
  • Мыльный и резкий в начале
  • Почти не ощущается, когда усядется
valkiriya1989не рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также