Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:49

Нам хоть и 2 года еще, но с любимыми играми мы походу уже определились) катать всё, что катается, грузить, всё что грузится и спускать, откуда будет катиться))) Брали много напрокат, чтобы определиться, какие игрушки больше нравятся и чаще играются.

Эта парковка была одна из самых неудачных наших игрушек. Машинки подходят далеко не все, я бы даже сказала почти никакие не получалось спустить. Только родные, и то не сильно разгоняются) Восторга детского ни у нашего чада, ни у гостей за 2 недели пребывания не увидели.

Кажется, я уже скоро стану специалистом в таком виде игрушек, поэтому попробую поделиться своим скромным опытом))) На данный момент мои критерии выбора парковок-горок такие:

-она должна быть скоростная, чем большую скорость разовьет машинка на выходе, тем веселее детям наблюдать

- должно быть универсальное дорожное полотно, чем больше разных видов машинок сможет по ней спускаться, тем лучше, поэтому же бортики лучше повыше, и если будут слишком резкие повороты, то большинство машинок будут вылетать...

- качество самого пластика тоже имеет огромное значение, дети часто облокачиваются, проверяют на прочность, пытаются впихнуть невпихуемое и сами спуски частенько просто ломаются, хотя чаще этим страдают наши дешевенькие парковочки, у нас стоит одна такая на даче и раз в месяц я выкидываю очередную отломившуюся от нее деталь)))

- ну и интереснее, всетаки, когда есть какие- нибудь мертвые петли, высокие скоростные спуски, а как на этой горке-катание по спирали с разных сторон стены - так себе веселуха( им хочется наблюдать за машинкой всю дорогу)

К плюсам этой парковки можно смело можно отнести качество пластика( что в принципе отличает все игрушки фишер прайс) и небольшие компактные размеры для игрушек подобного типа.

К покупке или подарку абсолютно не советую, просто потому что она неинтересная.

Достоинства
  • Качество пластика
  • Небольшие для парковок габариты
Недостатки
  • Медленная
  • Скучная
Zeiynalне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также